Білий Лосик• 20 октября 2023
Как вам кеды?
Не люблю очень трендовые модели на сезон , типа адидас например . И нужны кеды на высокой платформе . Как вам эти ? Буду носить под широкие джинсы синего и белого цвета .
Опля Картопля• 20 октября 2023
внешне норм, но они неудобные. у меня наподобии пума. подошва не гнется и при хотьбе пятка скользит. болит потом ступня там где супинатор должен быть. в общем как на ходулях. у меня такие
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну это не пума и они должны быть гибкие . Мне так кажется. Девочки брали , без нареканий . Но я особо в них долго ходить не планирую . Так машина - и куда то
Где тут 0?• 20 октября 2023
Вам же носить ,поэтому они должны нравится вам
Мне кеды на высокой подошве не нравятся
Аноним Советчик• 20 октября 2023
Как по мне задник будет натирать.И широкие шнурки мне не нравятся. Но носить Вам.
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мне кеды на высокой подошве не нравятся
А я маленькая , очень хочу кеды на высокой платформе ) у меня были тканевые на высокой, просто сносила 😄
Где тут 0?• 20 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну так мы ж не против )))
Повторюсь ,ваша покупка должна нравиться вам
Опля Картопля• 20 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
они не могут быть гибкие при такой толщине подошвы.
но судя по вашим ответам, вы их хотите. Так чего сомневаетесь? покупайте. цена вопроса?
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Как то не обратила внимание на шнурки )) вроде обычные )
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
До фига )
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
у меня в таких почему-то походка как у гопника
Блин 😱🤣🤣🤣
Аноним Советчик• 20 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Так вроде норм
Но за задник подумайте.У меня практически новые лежат,не могу носить,натираю. А до этого были с мягким задником(подушечки),сносила до дыр.
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так вроде норм
Но с носочком буду носить )))
Білий Лосик
• 20 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так вроде норм
Мне кстати конверсы натирают . От которых все в восторге .
Аноним Советчик• 20 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Мне конверсы тоже не нра.Венс классные.
Там все розмивчато• 20 октября 2023
Я собі на зиму такі купила, дуже зручні. Ваші треба міряти, щоб нозі було зручно, якісь вони мені дивнуваті
Незламна• 20 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я асикс такие купила, пятка гуляет, хотя размер мой. Просто капец
Кнопкотиць• 20 октября 2023
Ответ дляОпля Картопля
У меня такие же, но с белой подошвой
Классные
Білий Лосик
• 20 октября 2023