Вам телефонограмма• Изменено 20 октября 2023

Муж настраивает меня против мамы

Он молодой, 27 лет, мне 22. Меня содержит уже 5 лет, пока я кручусь пытаюсь устроиться на работу , начинаю свой маленький бизнес, который не вышел. Ему мама переодически скидывает деньги на ремонт в ее квартире ( например заменить унитаз, поменять батареи) и ему присылает хорошую одежду обувь из-за границы. Он считает что она нам помогает, и спрашивал, а почему твоя мама не может нам добавить денег на новый унитаз? ( квартира свекрови) Она уехала туда давно на заработки, сейчас там семью заводит, вроде как. А моя мама уже пенсионерка+ Минимальная зп, так как ещё работает врачом. И то говорит что она плохая мать, что не помогает своей дочери, что могла помочь, а даже одолжить крупную сумму не может( я никогда не прошу ее ни о какой помощи, считаю что сама должна ей помогать при возможности) и говорит что не хочет с ней поэтому ни видится ни общаться. Моя мама не помогает финансово но в другом всем помогает мне о чем ни попрошу
автор Вам телефонограмма • 20 октября 2023
Ответ дляГолодаю
А тату?
Голодаю• 20 октября 2023
Ответ дляМорковна
Угу, очень забавная. Большая вероятность, что мама автора этих денег больше не увидит никогда
Обхохочешся!
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Да. Поэтому я открыла бизнес, пока он в ноль работает , не так давно открыла.
Вот и правильно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Муж работает, она откладывает ( на старость, но ещё есть стройка)
Идите на работу. Вы геморрой своего мужа мама ничего больше вам не должна
Стервочка• 20 октября 2023
Не торопитесь рожать ему детей.
И уж, простите, но Вы вышли замуж за идиота, он Вам кровушки попьет.
В декрете не посчитает нужным что то покупать ребенку и Вам, будет считать, что Вас содержать должна мама.
А вообще задумайтесь, стоит ли связывать с ним жизнь. Пока молоды, я бы разошлась.
Доставучая• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Не расписаны пока еще
И не надо. Все юношеские увлечения должны заканчиваться.
Исключения бывают, но не в вашем случае.
Автор, вы очень юная, не губите свою жизнь, не бойтесь остаться одной, у вас будет всё гораздо лучше, чем с ним
Стервочка• 20 октября 2023
Он настраивает Вас на то, что содержать Вас не будет ни при каких обстоятельствах.
Стервочка• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Не расписаны пока еще
Бегите и не оглядывайтесь. Жизнь одна. Не губит себя.
Два-три тижні і фсьо• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Уже сто раз объяснила. Сегодня мама одолжила своей сестре крупную сумму денег( там очень нужно было и срочно) и он говорит, а как тебе одолжить то не хочет!
Задумайтесь, с кем вы живете, он не мужчина
Борець за гаманець• 20 октября 2023
одежду нам она покупать не должна, мы взрослые.
На свои потребности надо зарабатывать сами, а в квартиру твоей мамы она не должна вкладываться - то не ее.

Все.
Борець за гаманець• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
не надо обьяснять.
Не надо спорить.
Сказали и все - вы правы.
Стервочка• 21 октября 2023
Хотите помочь своему парню, работайте.