Вам телефонограмма• Изменено 20 октября 2023

Муж настраивает меня против мамы

Он молодой, 27 лет, мне 22. Меня содержит уже 5 лет, пока я кручусь пытаюсь устроиться на работу , начинаю свой маленький бизнес, который не вышел. Ему мама переодически скидывает деньги на ремонт в ее квартире ( например заменить унитаз, поменять батареи) и ему присылает хорошую одежду обувь из-за границы. Он считает что она нам помогает, и спрашивал, а почему твоя мама не может нам добавить денег на новый унитаз? ( квартира свекрови) Она уехала туда давно на заработки, сейчас там семью заводит, вроде как. А моя мама уже пенсионерка+ Минимальная зп, так как ещё работает врачом. И то говорит что она плохая мать, что не помогает своей дочери, что могла помочь, а даже одолжить крупную сумму не может( я никогда не прошу ее ни о какой помощи, считаю что сама должна ей помогать при возможности) и говорит что не хочет с ней поэтому ни видится ни общаться. Моя мама не помогает финансово но в другом всем помогает мне о чем ни попрошу
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Почему?
Потому, что ваша мама на вас забила материально с 17 лет и скинула вас на мч
автор Вам телефонограмма • 20 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Собирайте вещи и уходите, или попробуйте сказать что зарплату не дали и посмотрите что будет, вам будут говорить что в этой квартире вас еще и кормят…
Да он уже стал постоянно упрекать чтобы работу искала ( то чем занимаюсь пока дохода не принесло) где буду получать зарплату, у него небольшая зарплата
Сунуся в чужі справи• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Уже сто раз объяснила. Сегодня мама одолжила своей сестре крупную сумму денег( там очень нужно было и срочно) и он говорит, а как тебе одолжить то не хочет!
Скажите,что обязательно одолжит,когды вы будете делать ремонт в своей квартире
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Куда бежать? Автор с 17 лет живёт у того мч за его счёт, пока ее мама закрывает кредиты племянников. Кто автора содержать будет, если она уйдет от мч?
Блин, еще бы в 22 года переживать не имея детей, кто будет содержать. В эти года открыты двери везде, было бы желание
Домашка• 20 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
и такая ситуация забавная. ну тролль же
Маю рацію• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Пора собираться и на выход
Ответ дляАльфред Шнитке
Моя мама впервые дала деньги вдолг моей тёти. Не надо нагнетать. У меня есть родители, бизнес , которые когда-то начнёт давать плюс
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ну....везде то не везде, да и везде надо будет прислуживать за содержание
Ответ дляХтомолодець? Я!
У нормальной мамы, дочка бы искала в 17 лет спонсора.
Я училась и познакомилась с ним. В 19 лет начали жить вместе, до этого жила ещё с родителями но он меня обеспечивал
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляДомашка
и такая ситуация забавная. ну тролль же
Согласна)
Домашка• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Гола, боса, зате у вінку
Ответ дляАльфред Шнитке
Да нет, она тоже давала деньги, пока не начала жить с мч. Просто ее зп не хватало на развлечения, хорошую одежду , гаджеты..
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ну да, но последние 5 лет вас жильем и финансами обеспечивает мч со своей мамой)
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Но при этом за 3 года она отложила крупную сумму?)
Невгамовна шахиня• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Муж работает, она откладывает ( на старость, но ещё есть стройка)
А скільки мамі років? Вам 22.
Ответ дляАльфред Шнитке
Крупная сумма в данный теме это 20-30 тысяч гривен)
Ответ дляНевгамовна шахиня
А скільки мамі років? Вам 22.
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так 20 или 30? Потому как для человека на минималке 10 т это 2 месячная ЗП и такой разрыв невзначай не пишут)
Голодаю• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мінімальна зарплата і стройка?
Щось тут не сходиться.
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Я имела ввиду не содержание, а что самой себе дорожку в жизни можно устроить, и так устроить, чтоб ни от кого не зависеть
Голодаю• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Я подумала что, ну что тут такого. Тем более там ситуация забавная, сын тети набрался кредитов , деньги которые все башлял в онлифанс и теперь надо срочно гасить кредиты. Подумала мужа будет интересно послушать..
Забавная?
Альфред Шнитке• 20 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Это да, но автор работать не спешит, потому сомневаюсь, что ее такой вариант устроит.
Голодаю• 20 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Тогда ваш мч частично прав
В чому?
Морковна• 20 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Забавная?
Угу, очень забавная. Большая вероятность, что мама автора этих денег больше не увидит никогда
Ответ дляГолодаю
Мінімальна зарплата і стройка?
Щось тут не сходиться.
Отец ещё зарабатывает, но он пенсионер. Так же есть брат, с ними живет, работает
Голодаю• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Це як? Купував вам продукти, одяг, взуття?
А батьки, як до такого ставилися?
Ответ дляLady Luck 99
Да. Поэтому я открыла бизнес, пока он в ноль работает , не так давно открыла.
Голодаю• 20 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А тату?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 октября 2023
Поднимите зад и идите на работу!
Ответ дляГолодаю
А батьки, як до такого ставилися?
Он давал деньги, больше чем мама на содержание. Я могла спокойно сходить в кафешку с подружками, не переживая за деньги , покупал телефоны, ноутбук хороший, а так я жила с родителями и дома они меня обеспечивали ( проезд, еда, коммунальные)