Та никада в жизни• 20 октября 2023
Где можно познакомиться, кроме сайтов знакомств?
ЛісАпетная• 20 октября 2023
на танцах (в клубе, тематические где танцуют сальса), на форуме по интересам, попросить подруг поспрашивать у своих мужей про свободных мужчин
Сокодавка ще та• 20 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А если подруг нет? Или у подруг нет мужей?
Та никада в жизни
• 20 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Йура виїхав до Німеччини))
Збирати речі?)
ЛісАпетная• 20 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
тогда завести кошку, можно две, три и до бесконечности
Та никада в жизни
• 20 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
У меня сестра и ее муж. Я просила. Но никому не нравится роль свахи.
Сокодавка ще та• 20 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Намекаете на одинокую старость с 40 кошками?
как тебе такое илон маск• 20 октября 2023
Все симпатичные женаты/ в отношениях. Так что только в интернете
Просто болталка• 20 октября 2023
В Фейсбуке,но там часом такие додики пишут.Из последнего ’Маю родычив в Києві,Петро Дадерко знаєш такого?’ Но попадаются и нормальные на первый взгляд,правда я не ищу там знакомств.
Криниця щастя• 20 октября 2023
Из моего опыта - нигде. Ко мне никто никогда не подсаживался в ресторане или кафе. Никто не подходил в тренажёрном зале. На работе все уже были женаты. На улице пару раз подходили, но стремные. Так что, если бы не сз в моем случае было бы без шансов.
БолеИменее• 20 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Тю, так отвечайте, знаю, как не знать, известный же на весь Киев человек.
Просто болталка• 20 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
та ну,ещё время на этих дуриков тратить.Последнюю неделю еле живая отползаю от ноута.
Та никада в жизни
• 20 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Так, ви ж усіх в Києві знаєте)))
Смішно
Та никада в жизни
• 20 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Вы замужем?
КарамбОлька• 20 октября 2023
Из 4 последних знакомств было 2 на улице. Но совсем неудачные, вначале норм, а пообщавшись, поняла, что мне эти лбди не подходят. И 2 знакомства на сз. Общаюсь сейчас с двумя с сайта. Присматриваюсь
Криниця щастя• 20 октября 2023
Вообще, автор, я вам скажу, что на сз хоть тоже все непросто, но там хотя бы собралась аудитория из тех, кто хочет кого-то найти.
Многие мужчины в реальной жизни и не особо к этому стремятся, обычно смотрят в свой телефон и никто им не нужен. Ну разве, что если увидят ну очень красивую женщину в их понимании - внимание переведут на нее. Но это бывает редко. Многие больше думают над вопросом как заработать и инвестировать, чем где найти женщину. Так что, на мой взгляд, сз дает больше шансов для этого.
aroma.co.ua• 20 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Щира правдонька. Ось все як ніби про мене написали ))))
Бабуся мороз• 21 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не все симпатичные женаты ) много есть свободных и самодостаточных и молодых парней без пары . Знаю точно
Та никада в жизни
• 21 октября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Не хотят или расстались и не успели начать с кем-то отношения?
Бабуся мороз• 21 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Разные ситуации , не могут найти влюбится , кто-то расстался и давно один , кто-то ищет по определенным критериям , кто-то в работе .но их много )