Трохи злякана• 20 октября 2023

Вопрос к тем у кого вкусные голубцы. Как Вы их готовите?

Я сегодня такие вкусные ела в заведении, вот не умею такие готовить. Капуста мягкая, сами по себе плотные, и риса там вообще не было.
Дайте пожалуйста свой рецепт)
ПешитеБесАшипок• 21 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки, кто обжаривает голубцы, вы героини
Я и так их чеоез силу готовлю, а сметают их за раз два, так если их еще обжаривать каждый
Я кладу много морковки с луком обжареный в сам фарш с рисом, соус- томатная паста и сметана. Мои сметают
Я первый раз такое читаю, чтобы их обжаривали.

ТихоЯ• 21 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Попробуйте ленивые голубцы. Только не в виде каши, а сформированые в форме голубцов. Уверяю Вам , ничем не отличаются.
Только при томлении положите ещё под голубцы листья капусты.
ТихоЯ• 21 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Вот и я ела эти вкуснющие голубцы не в Украине. Мне кажется это самые вкусные голубцы, которые я когда либо пробовала… но наверное секрет не узнаю
Скорее всего в печи приготовленные.
ТихоЯ• 21 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Они совершенно другие по вкусу.