Бавовна• 20 октября 2023
Роды, плюсы и минусы кс и ер?
Девочки , здравствуйте. Кто рожал , подскажите пожалуйста , как лучше кесарево или ер? Какие плюсы и минусы у кс и ер? Какая вообще жесть на родах происходит ? Очень страшно .. поэтому прошу вас рассказать детали , чтоб хоть как-то настроиться и быть готовой . И такой вопрос , к вам сразу же пришла безмерная любовь к ребёнку и забылась та боль, или это не так происходит ?
Я натуралка• 20 октября 2023
Всё хорошо проходит. Выберите врача и делайте, что он говорит.
Не бойтесь, всё прекрасно будет у Вас.
Бавовна
• 20 октября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не бойтесь, всё прекрасно будет у Вас.
Спасибо большое ☺️
барабанщица• 20 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, ражать не больна
Почему у вас такие глупые ответы во всех темах? Будто ума нет
ЧупакабраЗеБест• 20 октября 2023
Ответ длябарабанщица
это уже не ваша забота.
Lady Luck 99• 20 октября 2023
В моем случае ер дались легче. Ни одного разрыва, я и боли не помню при потугах, схватки да, очень больно. Кс у меня было по показаниям, просто треш какой-то ( восстановительный период) + несостоявшийся рубец, если б я ещё надумала рожать, это была бы большая проблема для меня
Ms. Iphone• 20 октября 2023
Двічі природні пологи, перші складні але слава богу, все добре. Вдруге краще і легше. Якщо я буду народжувати втретє то хочу тільки КР..
В моїй хаті моя правда• 20 октября 2023
Каждые роды индивидуальны. Один рожают с улыбкой, а другие получают травмы на всю жизнь.
У меня первые сама. У ребенка асфиксия, большая была дочь. Я порезанная. Не заживало, заново резали и шили.
Вторые кесарево. По моему желанию. Все идеально. И хорург сказала, не родила б сама. Пуповиной рука к голове была, тройное обвитие.
Оба раза за деньги и через знакомых.
Ой Боже, зараз вам страшилок понаписують.
Додам свою - ні, мені після ер боліли всі розриви так шо я просила забрати з грудей дитину і вирубити мене в наркоз, і пофіг на якісь там рожеві соплі слюні любові. Я не люблю коли мене наживу зашивають. От не люблю дуже сильно такі знущання над собою.
КС сподобалось.
Ответ дляElena1823
Если здоровье позволяет то рожайте сами! Конечно же. Все будет хорошо, боль сразу забывается как вы увидите свое крошечное чудо
Ну мені дозволило здоров´я, самій народити, а толку, зашили криво коряво, еластичність м´язів не та, опущення частково як наслідок цієї єботи. Краще б кс було.
Ермолайчик• 20 октября 2023
2 рази ЕР. Все прошло легко и быстро. Главное хороший врач, его персонал. Слышать и делать все, что говорят
Пожарник• 20 октября 2023
Эпидуралка- лучшее, что придумали для родов. Половина родов прошла безболезненно. Забылось все уже на следующий день, а через две недели я сказала мужу, что хочу еще. Осознание, что это мой ребенок, мое родное существо пришло на третий день. Вместе с безграничной любовью.
Зубная фея• 20 октября 2023
Хз какие эти ер. Но лежала я на сохранении и было кс по показаниям. И я и все рядом с кс потом неделю буквой зю ходили. Как вспомню-так вздрогну. А еще и таскать ребенка надо было при этом.
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Я не могла его таскать , платила нянечкам, чтоб за ним смотрели. Тут читаю, встала и пошла, как блин? Я спала под наркотическими анальгетиками неделю
Зубная фея• 20 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я тоже готова была заплатить, но какие-то отмороженные попались. Как вспомню этот ужас. Еле встала, еле до туалета дошла......брррр
Мамаша в бигудях• 20 октября 2023
Для меня лучше КС, никаких травм для ребенка гарантированно, шов у меня зажил быстро
Lady Luck 99• 20 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Я один раз начала терять сознание при попытке дойти до туалета, а он был в палате( у меня отдельная была) там пройтись -ерунда, вовремя акушерка зашла в палату и подхватила меня..
Швидка Настя• 21 октября 2023
В общем, потратила я как-то время и перечитала тут темы. Их автор дофигища. В поиск вбейте и будет вам миллион ответов. Но если общую статистику, то где-то 65% за кс и лучше восстанавливались, остальные за ес. Но самое важное тут - все индивидуально! И у вас опыт будет свой, а не тот, о котором тут напишут
Бандитка Сью• 21 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я тоже перечитала тут все темы и выбор пал на кс. По опыту людей лучше для ребенка.
Бандитка Сью• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот автор, ответ на вопрос что лучше ер или кс.
В голос
Спасибо 🤣🤣🤣🤣