...аяприкольная• Изменено 21 октября 2023
Это полезный завтрак?
Что не так, прокомментируйте.
Овсянку не ем вообще, бутеры пока не делаю.
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
я думала про авокадо, во первых дорого и я не его фанат)))
Та где оно дорого? 29грн за штуку.
Любая дрянная магазинная вкусняшка втрое дороже.
Но если не вкусно, то смысл
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Спасибо, учту)
Авторе, ви умнічка!
В мене штрудель з маком і лате.
Сорі частину штруделя вже схомячила.
В мене штрудель з маком і лате.
Сорі частину штруделя вже схомячила.
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
а что полезного в огурчиках ? и помидорах ?
Нітратики :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А ви літом купуйте овочі не в супермаркеті, а на ринку, у бабусь.
Ті овочі, що вирощені на городі,під сонцем.
Я працювала в агромагазині, бабушкі гребують хімію аж бігом, і фігачать її без жодних інструкцій. ’Я побільше дала’-70%
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А форы есть и не в Киеве
У моєму неКиєві нема фори :)))
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Например? Баранина мне не по карману. Курица - дерьмо, дерьмошное. Индюшонок мясо ем и свинину. Говядина, телятина молодая попадается в хорошем виде в магазинах редко и опять-таки дорого.
Из доступного мне по карману только индюшатина и свинина. Курицу люблю, но та что в магазине ужас ужасный. Кролика не люблю, как и уток. Что еще посоветуете из «кучи разного мяса»? Так чтобы еще и не дорого?
Перепілки
Качка
Телятину пошукайте не у супермаркетах, а в магазинчиках фермерських, є у вас такі?
Я магазину ні курку ні свиню їсти фізично не можу. Як і огірки до речі.
Домашньою ’для своїх вигодованою’ інколи пригощають - от це М´ЯСО!
Дичину ще. В мене сусід мисливець, також інколи пригощає.
А у Польщі, до речі, в супермаркетах оленина на гуляш філе продається. Не знаю чи в усіх регіонах, ми в горах там жили, то я постійно її купувала, бо телятина там дорожезна фубля.
Качка
Алгонавт• 21 октября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Без хімії воно не росте. Ні в кого.
Я собі на дачі ’бавлюсь в агронома’ - все еко в мене 🤣🤣🤣
No problems• 21 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Для меня не полезный. Так как каша углеводы, а свекла вареная имеет высокий гликемический индекс. А мяса мало еще и свинина. Нет зелени и свежих овощей.
Но это для меня)
Вы на кето?
Ответ дляпу_пугренчик
Но это для меня)
Согласна, для меня тоже много углеводов и после такого завтрака часа через два я буду кружить вокруг холодильника. Поэтому крупы практически не ем, корнеплоды тоже очень ограничено. Но это действительно все индивидуально и зависит от обмена веществ конкретного человека.
Само_достаточная• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну это ваши личные забаганки. Люблю - не люблю, научитесь готовить вкусно и полюбите. Говядина, индейка, свинина и курятина уже почти сравнялись в цене, 20-30 грн разницы вас не спасут.
та ладно 170 грн свинина, говядина 280
Просто красавица• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы с ним лично знакомы были? Онкология чаще всего передается генетически.
А как же святое авокадо и отсутствие свинины? Не помогает?
Просто красавица• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
На что Вы только все тратите свою бесценную жизнь … на срачи на советчицы , не можете мимо пройти, не прокомментировал чье-то мнение
Удачи ))
Это Вы себе пожелание оставили?
ОбережнаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Кашу лучше не молочную, можно с фруктами, ягодами.
да почему не молочная лучше,что за правила)
ОбережнаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляКозачка
Вот это дебаты)
Все так правильно питаются, не пойму?)
Нет,но все знают как правильно))
Смурфетта• 21 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Но это для меня)
Ви знаєте що таке нутріціологія? Вам треба розбиратись, терміново
Козачка• 21 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Нет,но все знают как правильно))
Это понятно, но зачем это навязывать окружающим?)
ОбережнаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляКозачка
ну автор же спросила,что не так
ТигрЛьвович• 21 октября 2023
Полезный завтрак. Правильное питание нормального здорового человека. Если кому то что то не так, то пусть лечат свою хронь, а потом комментируют.
Моль Моллівна• 21 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какая польза от стеклянных помидоров и тепличного огурца? Летом да, сейчас это все уже отвратное на вкус, да и пользы 0. Всякая гадость лишь бы под названием овощи.
За пол тарелки согласна, только никак не второпаю, что ж туда ложить. Траву из пакетов иногда можно, но одинокая трава уж совсем тоскливо.
Ну мы же здесь не говорим о качестве помидоров. Не нравятся помидоры, покупайте капусту. Трава из пакетов совсем не тоскливая, если ее приправить чем-то вкусным. Мне нравиться поливать оливковым маслом с базиликом, добавить моцарелу, вяленые помидоры, можно яйцо. Уже вполне себе веселенький салат получается. В качестве овощей также использую брокколи. Варю с ней супы, запекаю с курицей и яйцами. Да кучу блюд можно придумать не дорогих и вкусных. Но на это мне пришлось потратить время, почитать и разобраться что к чему. А раньше считала как и вы.
Почемучка• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Пшеничная, арнаутка 😍
А скажіть, будь ласка, як ви її готували?) Теж люблю, але без мультиварки приготувати її безсила☹️
ТигрЛьвович• 21 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Но это для меня)
Чем болеете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Белокочанную капустумне нежелательно - есть проблемы жкт. Броколли ем - отвариваю, запекаю, хотя и не могу аказать что прям вкуснятинка нереальная, чтоб с пальцами откусить можно, да и ежедневно 3 раза в день же ее есть не будешь...поэтому и возникает вопрос, чем же заполнить эти пол тарелки. На самом деле все только говорят, как вы про разнообразие вкусных и полезных блюд, а на самом деле рацион получается оооочень скудный. Вот вы, например, можете расписать,что вы едите на завтрак-обед-ужин?
Вопрос цены для меня особо не стоит, но даже это не упрощает мне жизнь в поиске, что ж приготовить
сЛАдКОежКА• 21 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Норм завтрак. Но сейчас заплюют, что без авокадо, чиа и перемороженной сёмги
Вас выдало слово перемороженная
Моль Моллівна• 21 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я вас очень понимаю, сама не из тех, кто на ходу придумывает новые блюда. Поэтому я решила вопрос просто, купила пп меню, где расписано все на 3 недели. Вот по нему и готовила. Там были разные варианты, максимально простые и заморочливые. Это очень сильно упростило мне жизнь. У меня была цель похудеть и я ее достигла, попутно еще и гастрит вылечила.
Сиамская сороконожка• 21 октября 2023
Хороший у вас завтрак. Завтракать надо так чтобы наесться и не думать о еде через час
АнтиТанкист• 21 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Перепілки
Качка
У уток жирное мясо и утка - совсем не про пп и не про зож.
Весёлая морковка• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Клетчатка. Помимо прочего
...аяприкольная
• 21 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Легко и быстро, на стакан крупы ( промытой ), 2 стакана кип воды и варить на медленном огне, как только вода начинала выкипать добавляла сливочно масло и ещё пару мину варила, очень быстро варится.