...аяприкольная• Изменено 21 октября 2023

Это полезный завтрак?

Что не так, прокомментируйте.
Овсянку не ем вообще, бутеры пока не делаю.
Кубик Рубика• 21 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я таких не бачила. Ну Фори у мене в місті немає, можу у Вас дійсно по 12грн штука.
А от смачні великі авокадо по 80-90грн за штуку. Навіть якщо мені його вистачить на два ранки - по 40грн, якось дорогувато.
Хоча я його обожнюю на сніданок і дуже гарно він впливає на мій шлунок.
Хасс 130 грамм штука, спелые такие

автор ...аяприкольная • 21 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А форы есть и не в Киеве
у нас нет(
Белая котичка• 21 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, кому там мало свежих овощей?
Сейчас такие овощи последнее пару лет, даже летом, что лучше буряк сьесть. А не безвусные помидоры с огурцами,которые даже летом неадекаатно стоили.
15 гривен домашние обалденные - чем вам не угодили?
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я не знаю где люди находят настоящие огурцы и помидоры))
Помидоры еще неделю назад были грунтовые, очень дешевые, 35 вроде гривен. Я накупила и наморозила их, люблю яичницу на помидорах или омлет.
ТебеОноНадось• 21 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Вы странная)) кроме куриного филе еще куча разного вкусного мяса.
Якого м´яса повно? Розкажіть.
Бо вже незнаю що готувати)
Кубик Рубика• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
у нас нет(
Ну это такое, вы его все равно не любите он и не нужен вам.
Завтрак главное чтоб вам нравился и был вкусным
Хорошего дня 🌞
Сокодавка ще та• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
фото
Это отличный завтрак!
Белая котичка• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Конечно, когда я ходила в школу были настоящие огурцы и помидоры с бабушкиной грядки, помню этот вкус, божественный.
Сейчас все пластмассовое.
Бабки никуда не делись
ТебеОноНадось• 21 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Хасс 130 грамм штука, спелые такие
В Сільпо купляла, чотири крихітних в сітці, до 100грн.
Все інше *івно *івном , вибачте.

Зліпок ступні• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я обычно тоже, только кофе пила на завтрак, а сегодня так захотелось именно такой еды и выпихнула, аж с добавкой)
Ну ні, я завжди зранку їм, але це омлет, вівсянка, гарячий бутерброд (це рідко, бо заважкий), сирники, млинці з сиром, щось таке.
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, кому там мало свежих овощей?
А ви літом купуйте овочі не в супермаркеті, а на ринку, у бабусь.
Ті овочі, що вирощені на городі,під сонцем.
Кубик Рубика• 21 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Все інше *івно *івном , вибачте.
Они не вкусные, там и по 2шт есть комплект. Фигня
А в форе я приятно удивлена была, а на рынке есть именно большие по 50 как вы пишите, крупняк такой
Ноунэйм• 21 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну тогда фигня. Где салат, огурцы, помидоры, перчик? Этого всего должно быть минимум пол тарелки.
Дорогие уже помидоры огурцы
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
А що вам зробили вуглеводи?)))
Це ж ваша енергія)
Если это длинные углеводы, то все хорошо. Если быстрые, они только вызовут голод, тк быстро поднимают инсулин и затем так же быстро его опускают, что вызывает голод и желание еще поесть. Но если нет цели похудеть, то все норм.
Белая котичка• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Умею, но это не то, аромат и вкус домашней свининки вот это истинное наслаждение.
Ага, свинина домашняя, а помидоры только магазинные
Сокодавка ще та• 21 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Например? Баранина мне не по карману. Курица - дерьмо, дерьмошное. Индюшонок мясо ем и свинину. Говядина, телятина молодая попадается в хорошем виде в магазинах редко и опять-таки дорого.

Из доступного мне по карману только индюшатина и свинина. Курицу люблю, но та что в магазине ужас ужасный. Кролика не люблю, как и уток. Что еще посоветуете из «кучи разного мяса»? Так чтобы еще и не дорого?
ОбережнаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Клетчатка может быть в обед,или на ужин в виде тушеных овощей.
Молочную кашу тоже надо с огурцами есть?
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас на рынках одни перекупы уже лет 30, бабусь оттуда давно вытеснили. Покупают на опте из тех же мест, что и супермаркеты. Но притворяются сельскими бабусями, да) Настоящие бабуси только на стихийных рынках с ящиков что-то продают.
ТебеОноНадось• 21 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
А взагалі у нас немає смачних)
Досі мені не траплялись такі) Нормальні так, але не смачні)

На пів ставки• 21 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Есть, но только четверть тарелки должны быть углеводы.
Какие углеводы? Вы хоть разбираетесь в том что пишете? Не углеводы, а клетчатка 🤦🏼‍♀️
Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Ответ дляПросто красавица
Зато ж фотогенично)
Бред. Авокадо действительно полезно. Жирная жареная свинина никак не заменит его. У них разные жиры.
klaraneill• 21 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
кому должно?)
Кубик Рубика• 21 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
А взагалі у нас немає смачних)
Вкусные там где нас нет - Кения, Тайланд, Шри Ланка, Маврикий вот там вкуснейшие и большие, и копейки стоят ❤️
ОбережнаЯ• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
На базаре))
Шкала Радощів• 21 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Клетчатка на пол тарелки, а не четверть.
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та

Индюшка точно как курица выращивается.
Там разговор был не про натуральность, а о ПП. То есть не очень жирное мясо. Это индейка, кролик, телятина, перепелка, ну и куриная грудка без кожи. Плюс рыба, морепродукты.
На пів ставки• 21 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Утром можно и без неё. Завтрак должен быть сытный.
klaraneill• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Сейчас все пластмассовое.
не пластмассовое оно в сезон. еще месяц назад было много дешевых и вкусных томатов) но увы все, теперь год ждать натурального
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Кашу лучше не молочную, можно с фруктами, ягодами.
ОбережнаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
А вдруг у автора гастрит?