...аяприкольная• Изменено 21 октября 2023
Это полезный завтрак?
Что не так, прокомментируйте.
Овсянку не ем вообще, бутеры пока не делаю.
Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Женщина, не ’пригорайте’ с утра. Можно и авокадо добавить, особенно что у автора нет обеда. Но авокадо на любителя. А несколько жирный кусочков свинины фигуру не успеют испортить.
Дело не в фигуре, а в сердечно-сосудистых заболеваний. Или вы все для фигуры питаетесь, а не для здоровья? 😔
klaraneill• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я не знаю где люди находят настоящие огурцы и помидоры))
на рынке, но в сезон
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляНа пів ставки
Какие углеводы? Вы хоть разбираетесь в том что пишете? Не углеводы, а клетчатка 🤦🏼♀️
При чем тут клетчатка? Это непереваримая часть углеводов.
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас на рынках одни перекупы уже лет 30, бабусь оттуда давно вытеснили. Покупают на опте из тех же мест, что и супермаркеты. Но притворяются сельскими бабусями, да) Настоящие бабуси только на стихийных рынках с ящиков что-то продают.
Ну то чому ви не йдете до бабусь,і дивіться,що там на ящиках?
Смак помідорів з супермаркету ніколи не зрівняється з смаком помідорів, що пахнуть сонцем і городом. Та й взагалі, просто ПАХНУТЬ
парИла я парИла• 21 октября 2023
На скільки вам вистачає сил при такому харчування? Якщо на пів дня, то все ок. Якщо після є відчуття втоми і сонливості, то добавити більше овочів і зелені
klaraneill• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Бред. Авокадо действительно полезно. Жирная жареная свинина никак не заменит его. У них разные жиры.
а как раньше люди веками жили в нашем климатическом поясе без авокадо?))
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну к сожалению, здоровье только на четверть зависит от еды. Тем более сердечное здоровье. Там и наследственность сильно влияет, образ жизни, количество стрессов, даже темперамент.
Сокодавка ще та• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Индюшка точно как курица выращивается.
Там разговор был не про натуральность, а о ПП. То есть не очень жирное мясо. Это индейка, кролик, телятина, перепелка, ну и куриная грудка без кожи. Плюс рыба, морепродукты.
То есть из «кучи разного мяса» вы можете посоветовать только в принципе то, что я и сама написала? Индюшатина, свинина, вот как бы и все разнообразие.
Еще раз
Кролик, утка - не люблю.
Перепела, баранина, говядина, телятина молодая - дорого!
Остается только есть куриную грудку, свинину ну и индюшатину из «кучи разного мяса».
Еще раз
Кролик, утка - не люблю.
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не иду, потому что не покупаю еду с ящиков, где весь день на них летит пыль и гарь. Иногда покупаю немного овощей по случаю в частном секторе. Но вообще и магазинные вполне устраивают, нужно уметь выбирать сорт. На зиму стараюсь наморозить грунтовые овощи.
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Еще раз
Кролик, утка - не люблю.
Еще раз
Кролик, утка - не люблю.
Ну это ваши личные забаганки. Люблю - не люблю, научитесь готовить вкусно и полюбите. Говядина, индейка, свинина и курятина уже почти сравнялись в цене, 20-30 грн разницы вас не спасут.
Аристократка-тунеядка• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Абсолютно згодна з вами.
Овочі вирощені на гідропоніці, які потім зберігаються незрозуміло де, і не зрозуміло хто по ним бігає, значно кращі ніж ті, на які подає пил і їх можна помити.
Сокодавка ще та• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не спасут 20-30грн вас. А меня спасут. Вы же не знаете мой образ жизни, мою зарплату и как я живу? Людям приходится выживать. Кого-то 20-30 грн не спасает, а кого-то даже очень.
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну выживайте, я вам что, запрещаю? Вы спросили, какое мясо лучше есть, я вам ответила. Сто еще хотите, денег вам дать? Питание жирной свининой вредно для талии и сердца. Но вы делайте, что хотите.
Сокодавка ще та• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Выживаю. Заметьте денег у вас не просила, хамка!
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Меньше агрессии к людям и жизнь наладится. Никто вам ничего не должен, в том числе и объяснять про мясо)))
Ответ дляпу_пугренчик
Для меня не полезный. Так как каша углеводы, а свекла вареная имеет высокий гликемический индекс. А мяса мало еще и свинина. Нет зелени и свежих овощей.
Но это для меня)
Вы пробовали ставить углеводы на 0 и питаться одной травой?
Долго не проходите.
Сокодавка ще та• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так не объясняйте) я у вас объяснений не просила 😁
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Долго не проходите.
В травке тоже углеводы)
Мамаша в бигудях• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Мизер.
Но если мозг как у жвачного животного типа козы, то ему и такого количества хватит)
В смысле мизер? В два раза больше, чем белков))
Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Ответ дляklaraneill
Какая раньше была продолжительность жизни и какая сейчас?
Суть в том, что в авокадо полезные жиры. Как и в оливковом масле. А в жареной свинине пользы 0.
Питайтесь так, как Вам удобно. Автор создала тему и задала вопрос, ей отвечают. Если она питание менять не собирается, проблемы с сердцем ее не волнуют и денег нет, то зачем тема? Обгадить людей, которым ценно свое здоровье?)
Посмотрите, как в Украине выглядит большинство женщин 40+ и посмотрите, чем они питаются. И загуглите продолжительность жизни в Украине, которая только в последние годы стала увеличиваться, пока не началась полномасштабная и продолжительность жизни в других странах. Вот Вам и ответ.
Ласую колобками• 21 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Жир тоже нужен организму.
Автор, нормальный завтрак. Я могу и борща на завтрак навернуть
согласна) тоже! Тем более завтракообед. сейчас многие ратуют за 2-разовое питание, но сытное
Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Выживать и умирать в 65 лет. В лучшем случае. Этим людям пора взять ответственность за свою жизнь, а не плыть по течению.
klaraneill• 21 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
продолжительность жизни была меньше из-за тяжелых условий труда, антисанитарии при родах, отсутствия нормальных лекарств, антибиотиков, диагностики и лечения болезней, а не от того, что авокадо не ели))
Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Люди понимают, что сами гробят свое здоровье. Делают это осознанно, но из позиции жертвы. Им обязательно нужно найти крайнего. Не обращайте внимание, просто неблагодарный человек. Вы большая молодец, что пытались объяснить этой женщине о пользе и вреде мяса. Хорошей солнечной Вам субботы ❤️
Поліпривіт всім• 21 октября 2023
Ответ дляGvenna
Я тоже не покупаю авокадо.
Зато купила льняное масло за 48 гривен по акции в АТБ)
Орехи и семки - тыква, грецкие, кунжут, это тоже растительные полезные жиры.
💯👍🏽
Ща как дам• 21 октября 2023
Ответ для...аяприкольная
я думала про авокадо, во первых дорого и я не его фанат)))
Мені Ваш сніданок - супер!
Ще кава і... Рафаелка