Сунуся в чужі справи• 21 октября 2023

Які основні недоліки Айфона?

Треба змінити тел, не знаю чи знову купувати звичний самсунг чи спробувати айфон , в нього багато незручних заморочок?
english book• 21 октября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А зачем менять каждый год? То что один телефон тормозит - не показатель. Память, кеш почистить, убрать фоновую загрузку и будет опять как новый. Но хуавеи и сами по себе тормозные
Хуавеїв в нас сім´ї три було. Дві Р серії, і один трохи простіший. Не знаю чому, але в них це фішка така, щоб ти не робив, чистив або видаляв через рік два вони трохи підторможують. Я робила просто-скидання до заводських налаштувань, і відновлення облікового запису. На рік, півтора хватало. Швидкість моментально зростала.
А от у S серїї Samsung, або в Айфон, в мене такого ніколи не було. В S7 там пам´яті лише 32Гб було. От він пише-забито, звільніть, і т.д.Але літав на відміну від Хуавей. Простіші Самсунги також підторможують.
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
Да. Была у них такая болячка. Там кеша много накапливалось.
english book• 21 октября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
а подскажите у кого айфон модели последних лет, какие там в сэлфи настройки, есть ли восможность снимать в заркальном отображении? у меня был один айфон давно, и я его сменила исключительно и за селфи камеры. На самсунг я выгляжу хорошо, точно так же как вижу себя в зеркале, а на айфон, я себя пару раз сфоткала себя и впала в депрессию. У меня есть некоторая ассиметрия в лице, так вот айфон умножает ее в несколько раз. Такая рожа перекошенная выходит, что я начала деньги на платисческого хирурга собирать. Потом просто сменила телефон и забыла об этом)
Зеркальные відображення є зараз мабуть у будь яких.
А от селфі камера мені раніше подобалася на Айфон, тепер на Самсунг.
Не тримайте близько телефон до обличчя,краще чим далі від себе. Так ви зменшите викривлення оптики. Краще потім обріжте зайве.
Бабка-ежика• 21 октября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы пользовались другими телефонами?
В прошлой жизни
МамОмужа• 21 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Об‘єм батареї швидко знижується. Більше немає недоліків
Хто вам таке сказав?
МамОмужа• 21 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пользуюсь лет 20, пока недостатков не заметила.
+
Чорнобаївка• 21 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
Хто вам таке сказав?
Практика
МамОмужа• 21 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Практика
У меня с айфонами очень длинная история. 16 лет
Никогда не было проблем с батареей
Не служанка• 21 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
S21
Я недавно с s21 перешла на айфон 14 про. Мне шо первый шо второй телефон нормальны )
Единственное что.. на самсунге некоторые фотки чуть получше были, чем на айфоне. Но я ж в настройках камеры обычно не лажу , может если полазить то будет лучше )