Бокс-орун• 21 октября 2023

Расстались из-за того, что не сделал предложение. Все осуждают

Вместе уже 6 лет, с моих 17. Детей не хочу до 30, просто хотела быть женой любимого человека
Сказала, что раз он не делает предложение, то расстаемся. Он на следующий день принес кольцо и сделал. А мне уже неприятно, ощущение, что мне сделали одолжение. Принимать ли
Чекаю завтра• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну так он сделал не потому что хотел, а потому что испугался что я уйду
Аби не хотів, не робив би .
Чекав, що буде далі. Чи ви серьозно підете, чи чисто повітря збурюєте.
спальное место• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я уточнила название 🤦‍♀️
трохи перестарались із тролінгом, а так гарно починалось
автор Бокс-орун • 21 октября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Аби не хотів, не робив би .
Он знал, что серьезно , я слов на ветер не бросаю
автор Бокс-орун • 21 октября 2023
Ответ дляспальное место
Ок, думайте, как хотите
Чекаю завтра• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Та припиніть.
Повторюю-не хотів би,не робив би

Але, схоже, вам подобається бути в стані сама придумала, сама образилась.

Ну ок
Передайте чоловіку наші співчуття.
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
а что за привычка говорить родителям,тем более его,а не мужчине?
Надежда, что они сразу наедут на сына и заставят жениться.
Парова машина• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Да
Тогда могу сказать, что вы незрелый и импульсивный человек. Вам в любых отношениях будет сложно, если вы считаете правильным так решать проблемы. Надо уметь разговаривать, а не ставить ультиматумы. Если вы ушли, то уходите и не ..бите парню мозги.
Залізна тьотя• 21 октября 2023
Ответ дляВареничніца
ну да,только для этого,иначе зачем это с чужими родителями обсуждать,если ты их больше не увидишь
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я собрала вещи , дождалась его с работы и сказала все и ушла. Он помог отвезти вещи мне домой
Родителям пришлось сказать, тк спросили почему я приехала с вещами
На следующий день он пришел с букетом, сказал что приглашает меня в ресторан Прага и там сделал предложение
Так что вам не так? Если оешили уйти, зачем шли с ним в ресторан? Странная вы!
Я така бойова• 21 октября 2023
Все автор, живите теперь с родителями. Вы ж, наверное, и статус в соцсетях поменять успели. Стыдно теперь туда-сюда ))

Одно непонятно - зачем с бывшим парнем в Прагу пошли. Очень покушать вкусно и дорого хотелось и даже не смущало, что за день до того вещи помог перевезти?
автор Бокс-орун • 21 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Девушка, я это предложение жду уже два года. Я хотела чтобы мужчина САМ принял решение, а не я канючила и выпрашивала. Если он за 6 лет до этого не додумался (в то время как мои подруги с 20 лет замужем), то что ж делать? Умолять его? Тем более ему 26, жениться можно уже. Зарабатывает нормально. Для вас зрелость - это годами обсуждать? Окей. Только на других проецировать свое виденье не нужно
Кофр для ноги• 21 октября 2023
Замуж не напасть…лишь бы замужем не пропасть…
Даха-сваха• 21 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Я своему ляпнула что если жить больше 2 лет то дальше нет смысла не хочу сожительства, на вторую годовщину сделал предложение через год женились, вот зря вы так
Зря 6 лет молчала?
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
А почему именно два? Вы же 6 лет жили вместе. Вас к концу 4-го года совместной жизни вдруг перклинило? )))
Я така бойова• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Он не принял и уже не может задним числом принять. Вы ушли. Он прогнулся только в ответ на ваш ультиматум и уход. Вас не устраивает. Зачем тема? Ищите следующего.
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
26 років всього.

Ви так описали, що явно видно, про любов з Вашої сторони мови немає.
Все, розлучилися, баста.
Буде у хлопця шанс знайти нормальну дівчину. А то він, напевно, і не знав інших просто.
Даха-сваха• 21 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
А зачем вы пошли с ним в Прагу, если расстались?
А поесть?
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Сегодня какое-то засилие тролльных тем, касающихся семейных отношений.
Даха-сваха• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Нефиг жить без брака. Это вам на первый раз повезло, все еще впереди.
Зайченя• 21 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Зря 6 лет молчала?
Бросили после предложения, но 6 лет это много правда не знаю ваш возраст
Даха-сваха• 21 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Все замуж повыходили, одна автор в старых девах.
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Угу... аж цілих 23 роки вже, а заміж все ніяк не вийде.
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Дааа, когда-то в 23 женщины уже считались старородящими. А тут еще даже замужем не была!
Даха-сваха• 21 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Она с 17 лет молчала! И теперь как лохушка! Все подруги замужем, а ее уже и домой к маме с вещами отвезли! Годы потеряны! Уже не первой свежести, не факт, что попадется достойный!
Мозговая пилочка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Главное результат предложение сделано теперь женитесь и наслаждайтесь совместной жизнью
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Пожалейте парня! Автор же его теперь поедом есть будет, что он аж сутки думал!
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляМозговая пилочка
За що Ви так з бідним хлопцем?
автор Бокс-орун • 21 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Да, мне неприятно, что я выпросила предложение
Но больше ждать сил уже не было
Кусачая Я• 21 октября 2023
Мы 4 года встречались с моих 19. Кольцо я случайно нашла в тумбочке с бельем. Он его купил тоже после кучу разговоров, после пойманного мной букета на свадьбе друзей. Короче, ощущение, что под давлением. Только я четко знала, что уже хочу детей. Поженились с кучей мелких проблем. Потерял кольцо дважды. И в итоге, я решила развестись. Не жалела ни разу. Счастлива во втором браке уже много лет
Мозговая пилочка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я первому парню после полугода встречаний сказала А что это ты на мне не женишься ? Сделал предложение сразу же) Мне кажется мужики тугие в этом смысле