Крем для арбуза• 21 октября 2023
Девочки, как у вас успехи на СЗ? Платите за то, чтобы профиль был в топе?
Создала анкету год назад, но убираю с сайта (из поиска), если начинаются отношения.
Недавно расстались с парнем.
Заметила, что когда анкета была новой, то было много лайков и гостей, сейчас совсем не так. Полагаю, потому, что я деактивировала свой аккаунт ранее на долгое время, ну или может какой-то сбой (у меня с двумя СЗ такое было на одном телефоне, анкета новая, лайков 0). Потом попробовала на старый телефон установить, так все видно было и работало, много лайков в самом начале.
Вопрос: как у вас успехи в знакомствах? Нашли ли любовь?
Платили ли вы за то, чтобы анкету показывали чаще и мужчины видели, что вы на сайте?
Недавно расстались с парнем.
Мона_Лиса• 21 октября 2023
Я платила, но ещё 7 лет назад. Была в Топе постоянно.
Скажу так, затраты окупились)
Мужчины знакомились интересные, с деньгами. Я тоже преподаватель в ВУЗе и финансово было ок. Но без премиума на СЗ клеился всякий отстой.
Итог: хороший совместный отдых, подарки, и мой чудесный муж.
Но у него тоже на СЗ был премиум аккаунт.
Скажу так, затраты окупились)
Забрызжу ядом• 21 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Скажу так, затраты окупились)
Мати тріля• 21 октября 2023
Не плачу, висит анкета полгода
Сплошной секс предлагают или извращенцы (
Не знаю, может и правда премиум попробрвать
Мати тріля• 21 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Скажу так, затраты окупились)
А вы знакомились , давая понять, что для серьезных отношений и брака или для начала секс искали? Расскажите
Цветочница• 21 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Скажу так, затраты окупились)
А что за СЗ? Я вот в Тиндере, так пришлось купить, иначе вообще не работал.
Мона_Лиса• 21 октября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну 7 лет назад 1,5 ставки в гос. университете очень было ок)
Давно ушла и не жалею. 0,5 ставки частный университет. Остальное - репетиторство, биология и химия для будущих абитуриентов в направлении медицины и биотехнологий.
Мона_Лиса• 21 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Да, искала долговременные, серьёзные отношения. Писала цель: брак, создание семьи, хочу детей)
Но указывали и варианты : дружба, общение.
Против секса ничего не имею. В переписке этот момент обговаривали. Свидания, общение, симпатия. И секс, я не ханжа. Умею и люблю, только от партнёра требуется тоже самое.
А как строить долговременные отношения, если секс слабый? Мой муж супер мужчина во всех смыслах. Поэтому мы 5 лет в законном браке, дочка есть. Счастливы, чего и всем желаем.
Крем для арбуза
• 21 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Скажу так, затраты окупились)
Поздравляю! Надеюсь, что на сайтах до сих пор есть хорошие мужчины.
А то я бывает читаю в профилях разных мужчин (что пугает тоже), что премиум - это дорого 😆 Просят сами писать.
Мона_Лиса• 21 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Советую на таких время не тратить. Если у вас премиум, пишите тем, кто тоже с премиум статусом. Не стесняйтесь.
Мужчины часто сами себе не дооценивают. Видят красивую девушку , думают, что не для него, что у неё запросы ого-го.
Мой будущий муж тоже так думал, мою анкету часто смотрел, а я взяла и написала ему первой.
Хи хи, ну ну• 21 октября 2023
Без топа( но это было в 2011 году) итог, ребенок, машина моя, квартира 4 к. И он тоже без топа, просто перспективный оказался)
Мати тріля• 21 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Благодарю
А муж тоже писал, для брака и семьи?
Он первый с кем вы там серьезно стали общаться или до него тоже были ?
А муж тоже писал, для брака и семьи?
Мати тріля• 21 октября 2023
Я почему спрашиваю, просто не знаю завязывать ли секс, если мужчина на большее в принципе и не настроен или искать дальше
Потішаюся• 21 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Господи, да никто не ждёт сразу жену на сайте! Идут туда не за женой, а за лёгкими связями.
Мальдивирую• 21 октября 2023
Badoo помойка ещё та. Тиндер да,плачу. Если не платить не будет ни пар,ни лайков ничего