Бокс-орун• 21 октября 2023
Расстались из-за того, что не сделал предложение. Все осуждают
Вместе уже 6 лет, с моих 17. Детей не хочу до 30, просто хотела быть женой любимого человека
Сказала, что раз он не делает предложение, то расстаемся. Он на следующий день принес кольцо и сделал. А мне уже неприятно, ощущение, что мне сделали одолжение. Принимать ли
Бокс-орун
• 21 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Схоже, Ви й сама не знаєте, чого Вам треба.
Я хочу замуж
Чтобы мне сделали предложение
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я хочу замуж
Чтобы мне сделали предложение
Ну то Вам зробили.
Що знову не так?
Кашка-маняшка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я хочу замуж
Чтобы мне сделали предложение
А сами чего не сделаете? Вы же хотите замуж, вы и предлагайте
Бокс-орун
• 21 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ну то Вам зробили.
Що знову не так?
Ну так он сделал не потому что хотел, а потому что испугался что я уйду
Зайченя• 21 октября 2023
Я своему ляпнула что если жить больше 2 лет то дальше нет смысла не хочу сожительства, на вторую годовщину сделал предложение через год женились, вот зря вы так
Сусідка знизу• 21 октября 2023
Странная реакция. Вы поступили правильно - сказали о том, что для вас важно. Мужчина сделал свой выбор. Что не так? Вы не готовы замуж, не наигрались?
Парова машина• 21 октября 2023
То есть, вы поговорили, заявили, что расстаётесь и сразу же всем это раструбили?
Бокс-орун
• 21 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Родителям я сказала и его тоже
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Ну так це ж не йому треба було формалізувати стосунки, а Вам.
Снідаю авокадо• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Так раз злякався втратити, значить не всеодно на вас. Хваліться вже обручкою, йомайо
ПлакалаВАвто• 21 октября 2023
Понимаю вас, автор...Неприятно ощущение того, что предложение сделано ’под давлением’. С другой стороны, это значит, что вы ему всё-таки дороги, раз побежал срочно за кольцом. Можете спросить его, действительно, ли он уверен в своём решении. И что вы не хотели бы, чтобы этот брак был как бы компромисным.Чтобы никто потом не пожалел.
175см55кг19лет (она)• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Нельзя заставить другого человека хотеть)
Он сделал максимум, что можно было в этой ситуации.
Не возвращайтесь к нему. Не ломайте жизнь, нормальный вроде парень. Пусть себе тоже нормальную найдёт.
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Родителям я сказала и его тоже
В той же день?
Так Ви просто хочете з ним розлучитися, але шукали якийсь начебто привід.
Справа явно не в пропозиції заміж.
Я така бойова• 21 октября 2023
Так где ж расстались, если он принес кольцо и сделал предложение на следующий день после ультиматума?
Залізна тьотя• 21 октября 2023
а что за привычка говорить родителям,тем более его,а не мужчине?
Мошей ницца• 21 октября 2023
Это какой-то бред.
Вы хотите, чтобы он это сделал, но не потому, что вы заставили, а потому, что он хочет.
Может, и не хотел совсем, раз не делал.
Но когда вы поставили ультиматум, то все понял, что вы ему нужны и он готов ради вас пойти на этот шаг.
По-другому уже не будет, раз начали давить.
Но он все сделал со своей стороны правильно, предложил, по сути, дал вам то, что вы хотели.
Соглашайтесь или не морочьте ему голову, это вообще ненормальное поведение.
«Я хочу» - вам дают, что вы хотите, а вы: «я хочу, но не так, а чтоб искренне и сам хотел».
Детский сад.
Я бы разобралась, любите ли вы его вообще или просто капризничаете и ищете повод расстаться, даже если все по-вашему.
Раньше был такой отличный повод его бросить. И эти выкручивания насчет: «я хотела по-другому» тоже про поиск повода, чтобы расстаться.
Может, и не хотел совсем, раз не делал.
Детский сад.
спальное место• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
Я хочу замуж
Чтобы мне сделали предложение
кіно передивились? в житті все набагато прозаїчніше!
Бокс-орун
• 21 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Я собрала вещи , дождалась его с работы и сказала все и ушла. Он помог отвезти вещи мне домой
Родителям пришлось сказать, тк спросили почему я приехала с вещами
На следующий день он пришел с букетом, сказал что приглашает меня в ресторан Прага и там сделал предложение
Полтавська галушка• 21 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Схоже, що автор вже у своїй голові успішно розлучилася, та ще й хлопець був би винен. А тут він раз, і поламав таку чудову продуману схему.
Зрадорозганячка• 21 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Знає. Кинути його хоче, але мізки висосати через трубочку до того)
спальное место• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
аааа всьо, то троль з Прагою, розходимось)))
Я така бойова• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
А зачем вы пошли с ним в Прагу, если расстались?
Бокс-орун
• 21 октября 2023
Ответ дляспальное место
Я уточнила название 🤦♀️
Парова машина• 21 октября 2023
Ответ дляБокс-орун
То есть, с первого разговора бросили его? Выссказали, что вам не так и съехали?
Бокс-орун
• 21 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Да
Вареничніца• 21 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Нет, не принимать, ищите другого
А как же 6 лет, прожитых ими вместе?