nata-c531• 21 октября 2023

Подскажите по билетам в купе

Собираемся во Львов, хочу купить билеты на поезд. Есть купе по 290 грн, на другой поезд по 700. Подскажите в чем разница таких цен?
Пишу_граммотно!• 21 октября 2023
Как правило разница в вагонах. Те что дороже новее и комфортнее. Но могут быть сюрпризы
Ранковий базар• 21 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
О да, дали додатковий вагон в фірмовий потяг, за що переплатила так і не зрозуміла
Акукарача• 21 октября 2023
Скорее всего, тот, что дороже, идёт быстрее плюс может быть разница состоянии вагонов.
Голубая фишка• 21 октября 2023
За 290 грн то 15 Годин їхати чи що?
Гравіцапа• 21 октября 2023
Берите по 290,сколько там ехать
Реанимация• 21 октября 2023
Если едете не одна, выкупайте все купе по 290.
Акукарача• 21 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
Берите по 290,сколько там ехать
От нас была разница в длительности поездки часов 12. Сколько там ехать)
Чекаю завтра• 21 октября 2023
Купе за 290? Та ладно
Плацкарт дорожчий...
Не знаю, що за акція така в них.
Якщо по темі, то їхала одним і тим самим поїздом кілька разів, стандартний квиток близько 500, а раз були в продажу тільки за 800. Довелось взяти, думала, вагон кращий буде, з кондиціонером хоча б. Але різниці не побачила - страшненький що той, що той.
Гравіцапа• 21 октября 2023
Ответ дляАкукарача
Вы о чем ?Или это чтобы поддержать разговор ?
автор nata-c531 • 21 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Да, хочу в любом случае все купе, но такая разница, вот и решила спросить. Спасибо большое за информацию
Соображалочка• 21 октября 2023
Как показывает практика, в Укрзализныце, дороже - не значит лучше.