21 октября 2023

Обувь под платье, на роспись

Помогите подобрать обувь под платье на роспись
Присматриваюсь к лодочками, но не знаю в каком цвете лучше.. или балетки. С ремешком или без... На каблуках не хожу, по этому смотрел на низком, или максимум до 5 см.
Платье прикрепила и варианты по обуви примерно тоже
КоКоКоКоКоКо... 21 октября 2023
3-4
Анонимарик 21 октября 2023
Беж с ремешком
10 3
Gvenna 21 октября 2023
КоКоКоКоКоКо... 21 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
Беж с ремешком
Только если щиколотки тонкие .
Анонимарик 21 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Только если щиколотки тонкие .
На толстые щиколотки все эти лодочки будут не очень
Губки-уточкой 21 октября 2023
1 5
Телепузик 21 октября 2023
это банный халат ??
3 3
автор Царевна в уггах 21 октября 2023
Ответ дляТелепузик
это банный халат ??
Да
4 2 1
Просто красавица 21 октября 2023
Все симпатичные на ваших фото, берите в которых вам комфортно
Пэрисхилтонша 21 октября 2023
До такого плаття лодочки дуже масивні. Треба щось біле (беж буде гірше), каблук 5см і плетене з 2-3 тонких ремінців.
Телепузик 21 октября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Да
ну не знаю.
напоминает психбольницу
3 3
Весняний Марафон 21 октября 2023
Ответ дляАнонимарик
На толстые щиколотки все эти лодочки будут не очень
Давайте чесно, на товсті щиколотки все буде гірше ніж на тоненькі.
Весняний Марафон 21 октября 2023
Авторе, я б обирала між замшевими з ремінцями та тими, що на невеликих підборах (останнє фото)
Танцепесенная 21 октября 2023
Тут нужны каблуки, хотябы ±5 см
Своего не предлагать 21 октября 2023
а на какой сезон нужна обувь? видела невесту в прекрасных белых ботинках. но у неё в декабре свадьба была
Дякую_аж_підскакую 21 октября 2023
Я би дивилася щось такого плану. Зі шпилькою. Білі. Або обіграти з іншим кольором, що у вас в букеті буде.
Тоненька легенька сукня, тож всі ці квадратні масивні підбори, ремінці будуть як стиць-пердиць
2 1
Дякую_аж_підскакую 21 октября 2023
6 1
Заздрість то погано 21 октября 2023
Платье просто, поэтому обувь должна быть нарядной, иначе действительно смотрится как халат или униформа.
Алина-1240 21 октября 2023
Халат с балетками...первый раз такое вижу
Телепузик 21 октября 2023
ничего не понятно. Вы невеста или свидетельница ?
Скорая помощь 21 октября 2023
Вы невеста? Так это не платье
Ядвига Юсьлегко 21 октября 2023
Фу.если вам пришла идея номер четыре...тогда в кедах лучше...чувство вкуса -странная вещь
Карамелька 21 октября 2023
Ремешок на щиколотке будет визуально резать длину ног, тем более на обуви без каблука.
ДаЗдраПерма 21 октября 2023
Это халат автор троль
Начальник Анонимов 21 октября 2023
На каблуках не ходите , но можно ж купить на шпильке, изящные лодочки, надеть непосредственно перед росписью, а потом переобуться в удобную обувь.Такое событие не часто бывает, а на фото, видео красиво и вид другой
Госпожа_тамагочи 21 октября 2023
імхо тут тільки каблук
не носите каблук - не вибирайте таке плаття, одягайте штани, кросівки і вперед