Я супер-пупер• 21 октября 2023

Мой вкусный ужин за 30 грн из лосося.

Уточню сразу - одна порция 30 грн.
Итак, купила хребет большой рыбы за 47 грн, этого как раз хватило на бульон в 2 порции и мясо сняла, тоже четко на 2 порции. Картошка, морковка, лук, перец горошком, лаврушка.
Всем ужинающим приятного.
Тема просто как подсказка или идея. Рыбу в Форе брала
ЛЮБА• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Там всего две порции вышло. Накинула остальные овощи. 60 грн за все, одна порция 30.
Че та я пропустила , не внимательно прочла , прочла 2 раза по 2 порции .
Для тех кто любит уху , то вкусно и сытно .приятного !

автор Я супер-пупер • 21 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Спасибо ❤️
Дуб береза• 21 октября 2023
Мені то не смачний лосось, тому не моя тема
Я люблю звичайний
Братья Капли• 21 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Боже, чуть не вывернуло от фото! Рыба старая, явно вонючая. Беее. Зачем Вы такое говно покупаете? Ужас, тошнит теперь.
З чого ви вирішили що риба вонюча? Я весь час купляю такі хребти. Їх так швидко розбирають що вони навіть заморозити не встигають після розділення. Але готую трохи по іншому. Хребет кладу в пательню, додаю тільки сливочного масла, кріп петрушку цілим пучком, наливаю 1 см води та тушкую десять хвилин. Обожнюю хребти
Ксерокопия ночи• 21 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Какой суп из скумбрии и хека...
Очень вкусный!
ДелайКак_Я• 21 октября 2023
Не звикла я вечеряти супами.
ЛЮБА• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо ❤️
Главное вам вкусно , можно еще варить на курином бульоне , и с куриным мясом .
Алина-1240• 21 октября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Хлебом надо заедать)) я так делаю
Не люблю хлеб)))вот от слова совсем.
Викупана• 21 октября 2023
А я яєшню втоптала на ніч😂Смааачно з хамончиком😋 І фінським хлібом і томатним соком

Ванна Тазиковна• 21 октября 2023
Я теж люблю хребти лосося. Зазвичай у духовці запікаю. Дуже смачно
Цікавий писочок• 21 октября 2023
Автор, ужин норм. Я в 2000 голову коровьі сама рубала, перекручивала на фарш и мозги ела, єто жесть) п.с. голову брала на рьінке
Не зви чайна• 21 октября 2023
В этот суп надо плавленый сырок или сливок добавить. И лимонного перца.
И свежим укропчиком сверху присыпать
Менее Более• 21 октября 2023
Ответ дляSectetlyYours
Супер
Спасибо за рецепт)
Тоже так делал)
Плюс жир из лосося полезен и насыщает
Жир из дикого лосося полезен, который живет в естественной среде.
А то, что везут нам, выращено на антибиотиках, всевозможной химии и красителях.
Яжбоматуся• 21 октября 2023
Вы б ещё куриные шеи и лапы сюда выставили
Сиренькая• 21 октября 2023
Люди, що з вами, чого деякі такі злі?
Автор приготувала, їй смачно, поділилася рецептом, хороша ідея бюджетного обіду чи вечері.
Через день тема як прожити на 200 грн тиждень, де гроші впо, чоловік заробляє 8 000 і тд, а тут гидота, смердюча риба, не корисно, не гарно, не того кольору, хребет, фу, бе.
Не подобаєця, то ніхто не змушує готувати, навіщо людині гидоту писати.
автор Я супер-пупер • 21 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Лапы полезные, все думаю купить и что-то в азиатском стиле приготовить. Если решусь - обязательно выставлю
Ля-ля-ля• 21 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
В одном сообщении и Бога вспомнили, и назлословились. И тошнотиками поделились. Умеете.
Цветопередача - не, не слышали...
Carin• 21 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень вкусный!
Скумбрию сначала запекаете, потом разбираете и добавляете кусочку к остальному на стадии готовности? или как-то по-другому?
Carin• 21 октября 2023
Ответ дляМенее Более
У нас естьв том же Метро и е-маги, к-рые торгуют дикой рибой та же Икура к примеру
Но цены...

Менее Более• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему старая? Свежая рыба, все ок
Автор, тут часто нездоровые люди сидят. Не отчитывайтесь.
Приятного аппетита!
Тоже захотелось рыбного супа, с укропчиком.
Ксерокопия ночи• 21 октября 2023
Ответ дляCarin
Нет, чищу, мою, режу кусочками и кладу в суп вместе с картофелем. Я скумбрию не запекаю, а готовлю стейки на сухой сковороде и тогда она получается как на гриле, отдельно подаю соус из лимона, зелени, чеснока с оливковым маслом.
Carin• 21 октября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо ) я с ней мирюсь с грехом пополам только запеченной ) надо как-то сварить буквально порцию, может, картофель отобьет ее спец. привкус и жирность
Менее Более• 21 октября 2023
Ответ дляCarin
Но цены...
Так отож.
И Эгерзунд сюда же.
Иногда и я покупаю химию, что делать, хочется ж бутик с крем-сыром. Или с икрой.
Ксерокопия ночи• 21 октября 2023
Ответ дляCarin
Я не запекаю скумбрию только потому что она запечённая для меня слишком жирная, а в супе и на сухой жарке очень вкусная и не жирная.
Менее Более• 21 октября 2023
Ответ дляCarin
Я внутрь скумбрии кладу пучок укропа перед запеканием. Плюс лимонным соком поливаю на тарелке. Так вкуснее.
Mrs.Sexuality• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
мой муж сколько его помню ест лапы. Варит их со специями и может просто с хлебом кушать. Это лучше холодца, много желатина. Я иногда беру бульон из под лап добавляю туда вареную филешку и получается холодец.
Царевна_несушка• 21 октября 2023
я тоже такой буду завтра варить, только сливок добавлю
Звожу з розуму• 21 октября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Костный бульон очень полезная штука)
Парасюха• 21 октября 2023
Зелени не хватает
ПолБатона• 21 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ого...мне чтоб хребтами накушаться,на кастрюльку пакован их надо,чтоб мяса наточить с них
Покупала копч хребты как-то . Мясные классные хватило обобрать на салат вкусный