ОдинРазНадетое• 22 октября 2023
Как вам качество костюма?
Я ещё такого @овна не видела,честное слово.Даже дешевле костюмы ,которые я покупала так не линяли.Заказала мужу спортивный костюм в инстаграме у расхваленного всеми sharm.Это просто ужас.Мало того,что у меня вся квартира в этих мелких катышках,вся стиралка после стирки в мусоре от костюма,а когда я достала фильтр у сушилки я просто офигела.У меня такой фильтр грязный,наверное не будет после 10 сушек.А тут 1 спортивный костюм.Написала им отзыв в директ,меня естественно проморозили.Мой отзыв никто себе в строрис не выставит,там выставляют только положительные.Жалко 2 тысяч капец((
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2023
На фотках костюм после стирки и сушки,камера к сожалению не передаёт полностью эту ’красоту’
Покращена• 22 октября 2023
У меня похожая история от new yorker, но там цена хотя бы в 2 раза дешевле
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2023
Ответ дляАшотакоя
А склад? Покажіть бірку з рекомедаціями
Бирок на костюме нет,собственное производство у них типа
Ашотакоя• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Капец(( то ж має бути склад, як прати...
Начальник Анонимов• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Это уже многое говорит о вещи, когда на ней нет даже бирки . Даже пума лучше бы была по качеству и цена такая же .
julia-678c• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну и что что собственное. У синсея тоже собственное производство, но бирки ж есть.
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2023
Ответ дляjulia-678c
Ну у них нет внутри никаких опознавательных знаков
julia-678c• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У кого у них?
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
как можно покупать всякое Гэ по инстаграммах?
Ну хвалили многие,говорили хорошие качество .Здесь в темах ни раз видела
П´яна вишня• 22 октября 2023
Мдяяя...попадос, сочувствую. Это на выброс только, муж остался без костюма, считай.
ПрипоРошенная• 22 октября 2023
Сочувствую, представляю какой он на ощупь неприятный, не говоря о внешнем виде, сама не люблю эти катышки.
Ласкове телятко• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ппц... В каждой такой теме какая-нибудь тетка хвалит свое, а вы потом по результатам всех тем у нее это г и покупаете
Мандолина Бу• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Купила пума в аутлете за 2000шрн,отлично качество костюм. Нету у меня на нашего производителя ни денег лишний,ни нервов. Вам тоже советую не єксперементировать
сЛАдКОежКА• 22 октября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем это барахло покупать? Есть нормальные магазины и сайты.
Басноплетка• 22 октября 2023
Я всегда удивляюсь людям покупающим в инсте.. не, ну может я дикая и просто не знаю что там есть, но как показывает практика других, то наверное у людей слишком много денег и свободного времени..
Я жлобик, я покупаю дешевле и нормального качества вещи. Но да, теплого-теплого костюма у меня нет. Хоть мне кажется достаточно обычного офиса как в той же пуме. Ту зажала купить уникло штаны на меху за 25уе, но объективно я их наверное не буду носить. Так качество уникло точно не тот ноунейм из инсты
Аристократка-тунеядка• 22 октября 2023
Я в том году купила штаны спортивные белые в голди. Снимаю я их значит, а у меня ковёр в таком дерьме как у вас, только белом)
Тоже и в стиралке было. А потом со временем, стало все ок. Сейчас ношу, нечего с него не сыпется больше, но с этим говном намучалась я(
БоХатая• 22 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
У меня большая половина покупок из инсты. Но как правило, у них есть и интернет магазины. Все всегда отлично.
Фісташкова кава• 22 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы покупаете на инсайтах, а люди не умеют этого делать, поэтому покупают что доступно им.
marina231980• 22 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Подскажите, а где нахдится аутлет?
Фокус-Покус• 22 октября 2023
Прекрасно((( Я тоже заказала их костюм теди, но ещё не носила и не стирала, так что тоже ожидаю что будут сюрпризы после стирки((А в общем мне не понравилось обслуживание. Менеджер посоветовал размер костюма который оказался мне маленький, хотя должен был сидеть свободно. На просьбу обменять на размер больше мне предложили куда то деть этот костюм, подарить кому то, продать, и заказать новый со скидкой, но в итоге обменяли и в тот что прислали на замену вложили аж два купона на скидку по 100 грн. Я так предполагаю что с такими скидками качество материала будет гавно. И в кофте подмышкой я нашла дыру, просто ткани не хватило и сшили как получилось. Не советую этот магазин.
ОдинРазНадетое
• 22 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ооо,мужу тоже хотели впихнуть размер меньше чем нужен))