Боевая• 16 февраля 2014
а вы глотаете?
Такой интимный вопрос,а вы глотаете сперму мужа при миньете?
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
НУ ВОТ ТЕМА ГОВОРИТЕ БЫЛА!!!!А КАК ВСЕ ОЖИВИЛИСЬ!АВТОР ВЫ СУПЕРРРР
та эт наверное Машунчик Бу развлекается)))))))))))
Уси Пуси• 16 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Просто хочу попробовать ,но боюсь вырвать прям на него
попробуйте сначала без него, из стаканчика выпить, что ли.
С такими мыслями точно не нужно, с любовью нужно. Это целых 2 секунды .
Голубая фишка• 16 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Да, ничего противного и сложного в этом не вижу, а мужчина рад. За 8 лет еще ни разу не умерла.
А он радуется когда Вы именно глотаете?
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси

Чебурастик• 16 февраля 2014
ага, то собиралась спать лечь пораньше, но щас точняк на всю ночь тут опять зависну((((((((((
и какой там минет........ хоть бы на работу не проспать)))))))))))
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Для этого сначала нужно мужа попросить что б он в стаканчик йогурт сделал - интересно какая реакция будет?
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
даааа:))))))))))))))) мужики много какают:))))))))) а тут еще и йогурт)))))))))))
А если его при этом потрясти шоб взбилось!!!!Я думаю результат превзойдет все ожидания!!!
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
кстати, хорошая отместка мужу. и отмазка, для минета, а не для диареи...
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
слушайте,так наверное зародилось копро

Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
с сахаром, и на высокой скорости?????? а в чем - в блендере или миксером
Новогодняя пальма• 16 февраля 2014
Я вот даже смотреть не могу ,меня сразу мутит. И это такое появилось после родов
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а если посыпать его сахарной пудрой?
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
А он радуется когда Вы именно глотаете?
МОЙ ДА, ЕЩЁ ЧТО-ТО МНЕ ПОКУПАЕТ ЗА ЭТО
Голубая фишка• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
МОЙ ДА, ЕЩЁ ЧТО-ТО МНЕ ПОКУПАЕТ ЗА ЭТО
та ну на....
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Старый анекдот ограбление банка сперы залетает мужик и страшным голосом к женщине которая всем там заведует’быстро взяла банку со спермой и пей’ женщина дрожащими руками кривясь выпивает и тут грабитель кривясь отвечает’а дома мы не можем,а дома нас тошнит!!!!
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ
Секс-Бомба• 16 февраля 2014
Моя больная темка: не могу глотать, а хочется... Иало того: я даже носом дышать не могу в процессе (меня запах приближающейся спермы мужа просто поражает!!!((((. Вот с другим мужчиной до мужа все вроде спокойней было, но тоже не глотала, но хоть процесс был более адекватный. А мужу как начинаю пенис ртом ласкать, так сразу дыхание останавливаю. Все время приходится прерываться, чтобы ртом воздух глотнуть. А Вы говорите - сперму глотать!((((((
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
В бетономешалке
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
МОЙ ДА, ЕЩЁ ЧТО-ТО МНЕ ПОКУПАЕТ ЗА ЭТО
что, если не секрет?
может, это полезное дело??????
(во мне проснулась меркантильная ш**ха)
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!! просто интересно и чувство такое, что я чего-то от мужа недополучила
может, это полезное дело??????
(во мне проснулась меркантильная ш**ха)
Новогодняя пальма• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а если посыпать его сахарной пудрой?
да я про сперму
Садоводница• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
МОЙ ДА, ЕЩЁ ЧТО-ТО МНЕ ПОКУПАЕТ ЗА ЭТО
Цитата:
МОЙ ДА, ЕЩЁ ЧТО-ТО МНЕ ПОКУПАЕТ ЗА ЭТО [/citа мне и без глотания соплей покупает![]()
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Противогаз ваш друг
Электричка• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
а мой мне не дает глотать,я даж теряюсь-к лучшему это или нет

говорит-извращение

Ваш муж - редкий вид мужчины разумного. Остальные тупо смотрят порно и следуют ему как священной книге.
Допускаю, что есть женщины, которым просто нравится такая диета, в остальных же случаях не могу понять, зачем вообще допускать попадание спермы в рот? Ваш партнер не в состоянии предупредить?
Лично я предпочитаю оральный секс с презервативом: сверху еще варенья/шоколада и можно расслабиться :) И то это только по очень большим праздникам, поскольку изначально не поклонник такого вида секса.