Боевая• 16 февраля 2014

а вы глотаете?

Такой интимный вопрос,а вы глотаете сперму мужа при миньете?
Голубая фишка• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
ДА МЫ С НИМ ТАК ДОГОВОРИЛИСЬ
а без глотания не покупает? по моему тут шантажом попахивает

Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Старый анекдот ограбление банка сперы залетает мужик и страшным голосом к женщине которая всем там заведует’быстро взяла банку со спермой и пей’ женщина дрожащими руками кривясь выпивает и тут грабитель кривясь отвечает’а дома мы не можем,а дома нас тошнит!!!!
Супер!!! Мужу расскажу:))))))))))
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Ваш муж - редкий вид мужчины разумного. Остальные тупо смотрят порно и следуют ему как священной книге.

Допускаю, что есть женщины, которым просто нравится такая диета, в остальных же случаях не могу понять, зачем вообще допускать попадание спермы в рот? Ваш партнер не в состоянии предупредить?

Лично я предпочитаю оральный секс с презервативом: сверху еще варенья/шоколада и можно расслабиться :) И то это только по очень большим праздникам, поскольку изначально не поклонник такого вида секса.
вот я и говорю, можно мокнуть в сгущенку, кто как любит
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка

Спасибо за поддержку,а есть этому какое-нибудь обьяснение,не знаете?
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
он боится, что вы сьедите его потомство
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
что, если не секрет?
может, это полезное дело??????
(во мне проснулась меркантильная ш**ха)
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!! просто интересно и чувство такое, что я чего-то от мужа недополучила
У НАС С НИМ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ-Я Ш...А ОН КЛИЕНТ
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Навеяло:)Не знаю почему,у меня после хорошего секса всегда кухня вкусностями ломится)))))))))))))))
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
крутой у Вас мужик
Та не я своего не раскручиваю и сахаром не посыпаю,сметаной не кормлю,у нас все ок по обоюдному!!!

Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
видно, это не первый его опыт и ему уже говорили, что от подобного кайфа немного, вот он Вас и не просит об этом.
Отжигающая• 16 февраля 2014
Блин,девки,я тут как раз сгущенку решила попить с чаем.а тут такая тема
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
он боится, что вы сьедите его потомство
потомство-это ребенок а не сперматозоид.
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляГолубая фишка
ЭТО ИГРЫЫЫЫЫ!
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а дразниться чего
будет и нам наука
Купипупсичек• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Марс атакует• 16 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
до беременности - да, а после не могу
О, та же история! Меня аж воротит от привкуса Простите...
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
присоединяйтесь) со сгущенкой!
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
В горячий шоколад мокнуть!!!!
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
а шо не так со сгущенкой? намазать смачно и вперед!

Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
так не смакуйте
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
а дразниться чего
будет и нам наука
ПОПРОБУЙТЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Марс атакует• 16 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Вот и мне тошнит даже отзапаха спермы.а он обижается
Блин, как будто они сами никогда ее запах не слышали! Бееее
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
пардон, не тот смайл вставила)
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
те, кто его чувствуют и мужиков, в дамских форумах редко замечены)))
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Оставьте на вечер, только с банки надо перелить,дабы не зацепить и не порезать,ато неоткуда глотать будет
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
емли аккуратно мокнуть, то не порежется... вот если не поместится в банку...
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
все равно рискованно, а вдруг испугается, подумав, что на целую банку нужно расстараться?! так и мужа потерять недолго.... нервы то у них слабенькие(
Соседушка• 16 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
А вы худенькая?
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
какой у нас позитив в темке! Давно я так не смеялась.
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а Вы его туда целиком не пихайте, только главную деталь