Боевая• 16 февраля 2014
а вы глотаете?
Такой интимный вопрос,а вы глотаете сперму мужа при миньете?
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
кефиром запиваю
а заедаете чем или не нужно белка достаточно???
Аноним_634• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
после 18.00 не ем
АсобеннАя• 16 февраля 2014
мужа нет, а раньше было(((( вообще это белок чистой воды .....+ В БЕДРАХ....и теле...Вам это нужно????
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
Да, и вам рекомендуем, смаковать при этом не обязательно.
я смакую
Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
после 18.00 не ем
тю, а че у Вас только после 18 минет?
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
Угу, а потом отрыгиваю и на лицо как маску накладываю.
Фу
Рябушка Ку• 16 февраля 2014
если мужа перед этим накормить клубникой, апельсинами и сметаной, получите вкус йогурта
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2014
Автор, вы новенькая? 1001 тема есть, даже с опросами. Зайдите просветитесь.
Аноним_611• 16 февраля 2014
почему - рановато? автор как раз делает минет, дело к концу подходит, вот и на советчицу заглянула...только бы успеть принять решение!!!