Непогодка• 22 октября 2023

ОКР- ищу психотерапевта ПРОВЕРЕННОГО!!!

Посоветуйте пожалуйста проверенного психотерапевта- лечение ОКР. Киев или онлайн. Подросток 15 лет. Благодарю.
5cmhybyna• 22 октября 2023
Удалено администрацией...

Не їм після шостої• 22 октября 2023
Якого плану окр?
Можливо поділюся власним досвідом
Теж підліток
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Якого плану окр?
Можливо поділюся власним досвідом
Теж підліток
нав`язливі думки+ рітуали
палка-копалка• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
нав`язливі думки+ рітуали
Курить?
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Курить?
и пить
палка-копалка• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
и пить
Ви написали українською, я відповіли теж, проблеми? Если не понимаете украинские, то я спросила «курит ли он?»
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
дівчинка моя не палить і не вживає навіть енергетики.

Пустощі-веселощі• 22 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
я теж не зрозуміла ,бо палить українською .
Пустощі-веселощі• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
а окр психіатр діагностував ? бо моїй з нав´язливими думками тривожно-депресивний поставили
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
і яке лікування ?
Пустощі-веселощі• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
і яке лікування ?
антидипресанти ,нейролептік
Пустощі-веселощі• 22 октября 2023
терапевта теж шукаю ,бо ліки не дуже допомагають .Лікування і терапевтів міняли .Прогноз останнього психіатра -чекати роки 2 і переросте
Біток чи ефір?• 22 октября 2023
Я глядя на знакомых с проблемными подростками уверена что психологические проблемы подростков 100% вина родителей либо семьи.
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
так, ліки то дуже радикальна як на мене дія, хоча все залежить від тяжкості захворювання, в неї ОКР почалось мабуть років в 7, я дізналась випадково, бо всі рітуали вона робила перед сном. Потім я з нею побалакала і якось вона змогла з більшості рітуалів перемкнути увагу, але до зараз є якісь рітуали, але не значні- ну і думки теж є. Але вона каже що коли набидає якійсь рітуал, бо вона сама розуміє, що це маячня- вона перестає його робити.
Пустощі-веселощі• 22 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
я теж так думала ,поки раптово не отримала сама таке
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
ну это само собой. я ж не против, поэтому и ищу врача, так как из-за меня ОКР, жаль только что в нашем с вами детстве наши родители ничего та и не сделали, ибо и не знали ни про ОКР, ни ПА, ни про много много чего интересного ))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Вибачте, як саме виражались ритуали?
Грибной_Дождик• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Ну блин. а разве это окр?? у каждого есть какието ритуалы
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вибачте, як саме виражались ритуали?
ходила по 10 разів в туалет по маленькому перед сном, відкривала і закривала планшет по 10 разів, або наприклад три рази треба було дочекатись поки планшет не заблокається і не війде в сплячий режим

автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
ну у каждого есть ритуал почистить зубы утрои и вечером или помыть руки после туалета )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Вот, вот. Я у себя подозреваю. В детстве казалось это как у всех вокруг , загадывать какие-то числа, что то проигрывать мысленно и тд, что это обычная суеверность
Біток чи ефір?• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
А при чем тут родители? Мы в ответе за своих детей и свою жизнь. Идите к психологу, меняйтесь вы в первую очередь а у ребёнка окр рассосется само собой когда обстановка будет спокойная и дружелюбная. Я с первым мужем из-за сына развелась, т к. постоянное давление и принижение. Он заикаться перестал в течении двух месяцев. Без всякой терапии
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
или она например подумала о чем то плохом, а потом ей нужно например или повторить эту мысль дважды или подумать о противоположном- чтоб не сбылось с ней. чтобы мысли не стали материальны
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
ок, спасибо, я пошла, мне так нравится как люди не зная ничего ставят диагнозы, резко решают чужие проблемы, браво, спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Вот и у меня что то подобное. Как бы мысленно закончить на хорошем
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
дайте мне психолога и я пойду, или мне на поиски потратить 100 тыс грн, и сесть на АД ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну начнем с того , что с родителями мы связаны всегда. Автор не обвиняла, где вы это прочитали? Тогда не была развита наука психология, это факт. И многое, что могло быть откорректировано, даже не считалось нарушением. Поэтому все так и жили, когда все, кроме шизофрении, считалось просто плохим характером.
автор Непогодка • 22 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ой да )) сложный характер у всех нас ))
палка-копалка• 22 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А чому інтернет вважає, що слово «курити» теж існує? Захотілось поумнічати?