Аноним• 12 ноября 2012

Правильно питаться. Как это?

вот все твердят правильное питание-залог здоровья,и похудеть можно...Нельзя есть,сладкое,мучное,жирное,жаренное.картошку,банан.
Ну хорошо а что кушать тогда? на завтрак к пример.Как без хлеба то? и какой суп без картошки? Вот что есть,объясните?
Anicha• 12 ноября 2012
Можно все) но в меру!
У каждого свой организм и его потребности. ´Слушайте´ свой ЖКТ, и он подскажет, что ему нра, а что нет.

Аноним• 12 ноября 2012
Нужно просто начать есть и прекратить ЖРАТЬ!!!
Rouse• 12 ноября 2012
я раньше ела много хлеба, сейчас 2-3 кусочка в день. не ем майонез. супы с перепелов (свои перепелки) и не зажаренные. не ем колбасу и копченое мясо. Мясо готовлю в духовке. Сладкого все равно хочется, поэтому вместо молочного шоколада - черный. Изредка тортик. Хорошо заменяют сладкое фруктовые коктейли, и вкусно и полезно.
Ну вот как-то так.
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки- ето целая наука. В 2-х предложениях не напишеш. Я вот 2 месяца занималась с диетологом, пока научилась
linnochka• 12 ноября 2012
до 12, можете кушать и хлеб и тортик и кашки малашки, после, раздельное питание, фрукты до обеда, после обеда овощи, как то так)))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
поделитесь вкратце
Аноним• 13 ноября 2012
Самое главное- не смейтесь только, кушать 5 раз в день, 3 основніх приема - порция 25-=300 грам, 2 перекуса- либо молочка, либо орехи 7 половинок грецкого, либо 12 шт кешью, либо фрукт 1. Рацион не более 1500 ккал, больше мяса-курица грудка до 250 грам, масло 1ч. ложка в день, хлеб2 кусочка темный, помидоры, перец, огурцы- без ограничения, картофель, каши,макароны- оч.мало. Сахара нет, выпички нет. Но так ето звучит как кошмарный ужас- а у меня есть составленая програма, если кушать как там написано- сочитани продуктов- будеш худеть.
Что говорит диетолог- если вам постоянно хочется сладкого- вам не хватает протеина: увеличьте количество курицы, рыбы, домашнего сыра, белки яиц. Сладкого зотеть не будете. Если вы кушаете каждые 3 часа- организм все переваривает в енергию, не откладывает. А если плотно 2 раза- все идет в запас

Аноним• 13 ноября 2012
завтракать и после 6-7 не кушать!
Аноним• 13 ноября 2012
а если в 12 ночи спать ложиться то тоже после 6 ни-ни?)))