Жил с женой и думал, куда она деньги девает? Разошелся. Месяц прожил один. Теперь думаю откуда она их брала?
Аноним_628• 16 февраля 2014
это правда! в соседней теме жалуются на нехватку денег с зп в десять тысяч.
Хвець-тець• 16 февраля 2014
Розповідала свекруха. В сім’ї розпоряджалась грошима вона, свекр возмутився за щось там, вона запропонувала йому самому взяти економіку сім’ї в руки. Через два тижні гроші закінчились, і більше він на посаду сімейного бухгалтера не претендував.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2014
Ой, а всегда именно обеспеченные и ноют больше всего, им вечно не хватает, пол страны живет на 2 тыс и счастливы по-человечески и все у них есть.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вранье!!!! Нельзя быть счастливыми без денег! Когда на все не хватает! Тогда и в семье постоянные ссоры на почве ’эконимоии’. Но это не экономия, а выживание уже(((
Маруська Му• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
тут я с Вами солидарна, сейчас временно трудности с деньгами, ссор стало больше((((причем не на почве денег, но мы понимаем что они являются причиной
Ответ дляМаруська Му
Понимаю, это у всех так(( Но семья- это сила! Имею поддержку можно горы свернуть. Нужно только все продумать хорошенько
Маруська Му• 16 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
работаем в этом направлении, просто только переехали в новый город, мужу чтоб по работе продвинуться понадобилось образование, вроди и заочка техникум, но 1000дол в год тянет минимум, к счастью в апреле уже сессия, а еще я в декрете, а ребенок уже в садике, никак не могу найти работу, ну и кредит не большой есть
знаю что станет легче когда уйдет учеба, ну а как наконец выйду на работу вобще супер будет)
Джек Лондон• 16 февраля 2014
Была такая советская поговорка: С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Думаю, что с тех пор ничего не изменилось. Да наверное и не изменится, пока в стране (Мире) ходят денежные знаки.