Кружите меня,кружите• 22 октября 2023
Мужская обувь на широкую ногу (бренд), какая?
Привет! У кого мужья имеют большой размер норм и при этом высокий подьем/ широкую стопу, что покупаете (кроссовки,ботинки)? А то уже замучались. У мужа размер 47 и широкая нога, раньше брали часто Найк (именно Джордан), но последнии модели разочаровали,по полноте узкие. Взяли но осень/зиму lowa и такая же беда. Не могу найти ничего на холодный период, чтобы плотная обувь, заказывать с инсайтов не вариант,пошив тоже такое себе. Подскажите фирмы или модели, спасибо!
А ось і я• 22 октября 2023
Коламбия, рибок, мерелл, туфли разные какие были😅что подходило. На Америке там есть в размерах ещё указывается ширина по ней и ориентируюсь
Пліснявілий сир• 22 октября 2023
under amour посмотрите, у них есть модели на широкую ногу,W обозначаются