Броніки для Моніки• 22 октября 2023

Охранник и уборщица

Есть ли шанс остаться навсегда в Германии. Сейчас выехали на временное убежище. Есть ещё двое несовершеннолетних детей,старшему 17 и мама на пенсии 70+
Каркуша Клара• 22 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А вам какое дело зачем тема,так хочется, подойдёт как причина?
Удалено администрацией...

Фуліганка• 22 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
все специалисты сейчас заняты, пожалуйста, оставайтесь на линии
знову троляка вийшла на роботу)))) не заважайте автору працювати
Фуліганка• 22 октября 2023
Ответ дляНекомильфо
скажите честно, вы тролль? когда на советчице начали принимать законы, тем более по Германии? ищите официальные источники. можно остаться при наличии востребованной профессии и определенном уровне з.п.
та знову команда ’фас’ на виїхавших поступила. Або то від власної незадоволеності
автор Броніки для Моніки • 22 октября 2023
Ответ дляФуліганка
фантазия у вас слишком богатая, по себе судите