Женщинас• 16 февраля 2014

Посоветуйте пожалуйста коляску

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста коляску (универсальную, 2 в 1). Какие сейчас классные коляски? Помогите пожалуйста определится.
Заранее благодарна!
Снегурочко• 16 февраля 2014
Бюджет не важен?

Аноним_565• 16 февраля 2014
у меня была ТАКО Laret довольна осталась
liss• 16 февраля 2014
У нас mutsy rider 2 в 1 ; два года откатали , минусов не обнаружила , ткани качественные , проблем не возникало ни с чем , все неудобства связанные с другими колясками ( у первого ребенка была и Чикко и Пег Перего ) у этой модели не выявлено .
с_переулочк­а• 16 февраля 2014
Мне нравится Peg Perego,трехколесная.Она тяжеловата,но невероятно удобная и надежная.Если Вы не худыш-малыш,и не проживаете в доме без лифта + финансы позволяют -присмотритесь
автор Женщинас • 16 февраля 2014
5 тис. грн. (было-бы хорошо, если дешевле найду). У первого моего ребёнка ИКСЛЕНДЕР была.
uaa333• 16 февраля 2014
тако alive - просто супер - хорошая амортизация
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Хорошая коляска. Внешне понравилась.

Розавенная• 16 февраля 2014
Ответ дляuaa333
у меня тоже ,очень нравиться,сейчас уже в прогулке все нравиться
azovie• 16 февраля 2014
Марита Роан!!!
mamba:)• 16 февраля 2014
Ответ дляLeobox
+1 к Пег-перего ЖТ-3. Шикарная коляска
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
+1 к Пег-перего ЖТ-3. Шикарная коляска
Скажите пожалуйста, а они все трёхколёсные?
mamba:)• 16 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
ЖТ-3? Да, они трехколесные
Коварная Зая• 16 февраля 2014
Посмотрите коляску Prenatal(Италия). Там большая люлька, да и прогулка складывается как трость - очень удобно.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6538496.html
автор Женщинас • 16 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая

Спасибо, не нравится(
Слоник-тоник• 16 февраля 2014
Классика Роам марита - супер -
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
я себе брала peg perego culla, новая дорого стоит, можно б\у,\ учитывая что там идет только люлька!в дождь и снег супер, вездеход! и на лето она ’переодевается’
а с 5 месяцев ,как раз в лето, ребенка пересадила в chicco, прогулочная коляска в любом случае меньше места занимает, и по-легче будет чем трансформеры...
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014

с_переулочк­а• 18 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Вот считаю такой вариант идеальным-классика,надежность,проходимость,места достаточно.Чикко не нравится,а Пег Перрего-супер!