Королева Сарказма• 22 октября 2023

У кого недавно выезжал муж?

Девочки, кто знает точно? Сейчас на границе при выезде многодетного, спрашивают военный билет?
Сумка з негодою• 22 октября 2023
У меня. Четверо детей. Муж с ранением. Пропустили без проблем. Военный билет показывал

как тебе такое илон маск• 22 октября 2023
Автор, бегите
автор Королева Сарказма • 22 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, бегите
Я к этому готова 😂
Миззери• 22 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я к этому готова 😂
А какая может быть критика выезда на законных основаниях?
Имеете право , думаю проблем не возникнет на границе
Зайченя• 22 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Я к этому готова 😂
Брат выехал сказали последний раз больше не выпустят трое детей
Срочнокпсихологу• 22 октября 2023
Ответ дляМиззери
І я так кажу жодних проблем.
Головне виїхати інвалідом до Варшави, миттєво зцілитись у Польщі ,почати зашибати там бабло і плювати на інших хлопців, що гинуть на фронті.
Зайченя• 22 октября 2023
Автор если с ранениями мужчины убегают из страны не идут дальше на войну то никто вас не осудит. Пробуйте выехать
Зайченя• 22 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
І я так кажу жодних проблем.
Так на хлопцив страна наша плюёт почему должны все умирать за что????? Вот чисто вы хотите идите
Ответ дляЗайченя
Не выпустят без военного или почему?

Миззери• 22 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
І я так кажу жодних проблем.
Прям интересно про кого эта история ?
Потому что у меня муж не инвалид , зарабатывал до Польши и даже работу не сменил , и не исцелился , про плевание наверное по себе судите
Но не буду мешать вашей фантазии)
Спішу - перекидаюсь• 22 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Мені так цікаво таке читати.
Мій чоловік після важкого поранення вже рік, ще попереду 5 операцій, на все треба рік-півтора. Якщо тут не допоможуть, будемо шукати лікарів за кордоном, хто зможе допомогти.
Це нормально, спочатку одужати, а потім повертатися. Чи чоловік з пластинами в руці і інфекцією, яка вже пів року не проходить, повинен їхати назад ?
Спішу - перекидаюсь• 22 октября 2023
Ответ дляМиззери
Прям интересно про кого эта история ?
Но не буду мешать вашей фантазии)
Думаю, тут мали наувазі чоловіків, які купили інвалідність , щоб виїхати, а коли виїхали, то вони вже ж були здорові )
LoveYouOrNot• 22 октября 2023
Ответ дляЗайченя
А чому це?
Хіба що дитині виповниться 18.
Забрызжу ядом• 22 октября 2023
Нет. У моего билета нет даже. Выехали быстро и без проблем
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо, на руках были только свидетельства или статус многодетной семьи тоже?
Забрызжу ядом• 22 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Статус не оформляли, никто за него и не заикался. Выезжали два раза из страны через разные границы( страны). Три свидетельства и заграны детей надо и все.
Забрызжу ядом• 22 октября 2023
А еще муж один раз сам выезжал имея с собой только три свидетельства детей.
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо за информацию 😊
Миззери• 22 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Неее , это явно был мне ответ , эта советчица мне писала аналогичное в другой теме