Кима_кепка• 16 февраля 2014

Самый ваш безумный поступок?

и был ли такой? или не было, но хочется?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2014
так Вам все и рассказали!

автор Кима_кепка • 16 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так Вам все и рассказали!
так анонимно ж
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
ням ням в поезде
Борщец• 16 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ням ням в поезде
ням ням что?
Аноним_570• 16 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ням ням в поезде
тоже самое в подъезде на 16 этаже...
Zvezdochkina• 16 февраля 2014
поехала в Россию к парню послю 2 недель общения в скайпе и по телефону. двумя поездами с пересадкой в Москве. В Москве хотелось ехать обратно в Киев. Но раз решила и был билет - нужно было ехать.
на подъезде к нему ноги были ватные и тошнило от нервов :) капец короче :)

итог - почти 5 лет свадьбе, 3 деток :) Люблю :)

Но моя мама до сих пор не говорит некоторым знакомым как мы познакомились - так как ей стыдно признаваться, что она отпустила дочку одну черти куда к неизвестному мальчику :)
Аноним_570• 16 февраля 2014
Ответ дляБорщец
ням ням что?
секас))

@ndry@nka• 16 февраля 2014
выйти замуж за нелюбимого-это точно у меня был сдвиг по фазе-но ничего нет худа без добра-зато у меня есть дочь
автор Кима_кепка • 16 февраля 2014
Ответ дляZvezdochkina

таки надо делать иногда безумные вещи))
Омлетик• 16 февраля 2014
я выталкнула девушку с балкона 3го этажа. В общаге дело было в студенческие годы, тягала у меня постоянно что то, то косметику, то станком моим побрилась, благо что засранкой была и не помыла, так я и заметила. Вещи мои тоскала в моё отсутствие вот и довела. В итоге мне условное наказание и исправительные работы, а она просто съехала от меня.
Омлетик• 16 февраля 2014
P.S я не убийца, она упала на снег
Упругая попка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ням ням в поезде
У нас в электричке
автор Кима_кепка • 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
достала, так достала
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
достала, так достала
за полтора года не то слово. Иногда вспоминаю и содрогаюсь, думаю мне б тогда нынешние нервы убила б наверное.
Зам. зав. Анонима• 16 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
У нас в электричке
ого в поезде в тамбуре для курения еще можно а в электричке как?
Аноним_596• 16 февраля 2014
Секс на канатной дороге в парке горького в харькове.
Упругая попка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ехали с мужем с концерта, под впечатлением и под пивом) В вагоне ни кого кроме нас и так дико захотелось Хорошо я в юбке была, подняла и опустила. Вариант если кто-то зайдет, то я просто на руках сижу
Аноним_550• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2014
В туалете самолета)))

тянитолкайка• 16 февраля 2014
Занималась сексом с любовником за спиной у мужа. Тот сидел в наушниках и во что-то игрался за компом.
irina220779• 16 февраля 2014
самый безумный - первый опыт скалолазанья... как вспомню так и вздрогну
знакомый пригласил и мы с подругой поехали... Судак, палаточный лагерь и аматоры-скалолазы
легкий инструктаж на скале и вперед... страховка парная (нас новичков прицепили к более опытным)
страшно стало после 50 первых метров, но пути назад уже не было
вывезла и страшно собой горжусь)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2014
Ответ дляleomama
танки небось?
irina220779• 16 февраля 2014
а ту все о сексе оказывается)))))
тянитолкайка• 16 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
танки небось?
Нет, это было давно, тогда еще танков не было. Кажется первый сталкер.
тянитолкайка• 16 февраля 2014
Ответ дляirina220779
а ту все о сексе оказывается)))))
Если не о сексе, то самым безумным поступком можно назвать залезание на 3-ий этаж общяги по балконам - на вахте не пускали.
Упругая попка• 16 февраля 2014
Ответ дляleomama
Прикольно
Аноним_596• 16 февраля 2014
Ещё я на работе у мужа устроила армагендон, вывел меня я взяла вентилятор и долбанула по его столу-Разбила монитор,горшок с цветком и сам вентилятор,короче нервы)))
Шумелка Мышь• 16 февраля 2014
Первое что вспомнилось это в молодости по пьяни ночью на спор переплыла речку (Южный Буг в не самом спокойном месте) и заблудилась в плавнях. Когда вышла не могла одуплиться где я и до утра бродила по берегу в поисках моста т.к. назад вплавь сил уже не было.
автор Кима_кепка • 17 февраля 2014
Ответ дляleomama
впечатлило... а если бы обернулся?