Меряю от единицы• 16 февраля 2014
подскажите хорошие курсы английского языка
"подскажите хорошие курсы английского языка в районе Лукьяновки или Севастопольской площади. Кто уже заканчивал и остались довольны. Кусры больше для себя, но если дают еще какие-то дипломы об окончании. тоже неплохо."
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2014
Я могу посоветовать, правда на Кловской :( Оксфорд скул, занимаюсь уже больше полугода, очень нравится! Есть занятия в группе, есть индивидуально, я индивидуально занимаюсь. Там же разговорный и грамматический клуб есть бесплатный для учеников. В конце сертификат выдают. Когда искала курсы, была еще в Speak up, мне не понравилось очень.