САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2023

І вона ще дивується, що самотня? Просто поговорити

Дивлюсь битву екстрасенсів, ось ця дівчина плачеться що самотня))
Кг 50 не думала скинути, цікаво)
delphoto
автор САМ_ТАКОЙ • 22 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
очень странно, это я вам как худишка говорю, все мои худышки подруги включая меня, удачно замужем, проблем с выбором вот вообще не было, не заметила по знакомым мужикам чтобы они повально в пару себе по молодости пышек выбирали, явно выраженные попа и сиськи это да, но это же не про лишний вес)))
вот))

Зубная фея• 22 октября 2023
Очень интересная тема, когда идёт обсуждение мужика то помнится мне то наличие живота это безграничное фуууу, и я бы с таким не смогла, а как дело касается женщин, то наоборот, лишний вес это даже хорошо)))) прикольно))
Бжоли-бандерівці• 22 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
думаю, ральnыe. здeсь ne очenь мnого людeй. в жизnи, думаю,оnи вам ne встрeчаются.мne в рeалe такиe ne попадались. а здeсь кишмя кишит.
если честно, все таки хочется верить, что таких как автор и подобных странных инфантильных теток меньше меньшего. Я не частый тут гость, захожу раз в неск месяцев, и каждый раз темы в топе от людей , мягко говоря, не очень умных. Именно поэтому, создается вречатления что они везде, просто кругом: в очереди в Сильпо, на странции метро, и т.д.
Христя в тiстi• 22 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пишите есчо
Це від чого так ковбасить? Поділіться дилером
Царевна_несушка• 22 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Есть немало мужиков, которым нравятся пышечки. Таким даже легче найти себе пару, чем худышкам. Это я вам как худышка говорю))
Да- да.. у МЕНЯ 98, РОСТ 177 ..всю жизнь мучаюсь, всех мужчин раздражает мой вес.Я замуж вышла в 30 и то.. лучше б не выходила ((((
Христя в тiстi• 22 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Мабу ь кавалер жо товстухи втік)))
я б сама на місці чоловіка від такої щодуху і без оглядки
Цікавий писочок• 22 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Я сейчас в отеле 5 звезд и публика, в большинстве, довольно состоятельная. И если брать возраст до 50, то 95 процентов без лишнего веса. Поэтому вывод напрашивается, что все-таки «пышечки» переоценивают свою привлекательность для состоятельных мужчин.
Цветочница• 22 октября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Камалія була за мільярдом але вже не заміжня, але не через вагу
І купа є таких прикладів
Царевна_несушка• 22 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
При чём тут вес?
Вы наверное не видели никогда как жирных любят и обожают
Я жирная.Всю жизнь плюются вслед и прикалываются !!! Сама себя ненавижу. с деалть ничего не могу.Диеты, спорт, все насмарку .
Только послабление и перестаю есть траву , так все кг возвращаются с плюсом

автор САМ_ТАКОЙ • 22 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
ну естественно
Христя в тiстi• 22 октября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы такую глупость пишите, я знаю много женщин, которые счастливы в браке и у которых лишний вес. И знаю огромное количество стройных девушек, которые одиноки.
дівчата, жалійтесь на це недоколисане. Я розумію, що троляка, але це вже всякі межі переходить. Зовсім бабнота здуріла чи що?
Вредняжка• 22 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Вот бывает и такое. У меня одноклассница-колобок очень удачно в 20 лет вышла замуж за своего сверстника - сына одного состоятельного фермера. Позже после универа родили детей и все у них хорошо и по сей день. Ещё и характер у нее ужасно скверный. За вторую знакомую-пышку, которая удачно вышла замуж, скажу то же самое, но она очень добрый и весёлый человек. При этом мои подруги и родственницы не просто худышки, а очень ухоженные и спортивные девушки, в основном через одну одиноки. Одна из явных причин - нет у них такой большой самоуверенности и инициативности, как у пышечек. И они вечно в поисках своего идеального мужчины. Но может, у вас обратный пример
Чаклунка-ведунка• 22 октября 2023
Девочки давайте забаним автора тролля провокатора что унижает полненьких красоток
Tanya-3f4d• 22 октября 2023
1. Там не 50 зайвих кіло, а 5-7. Так, без них їй буде легше, але це її тіло і її вибір.
2. Оцінювати інших - погана звичка.
3. ’Бути у стосунках’ не дорівнює ’бути щасливою’
Христя в тiстi• 22 октября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну чо ж тріль такий примітивний пішов
це не примітивний, це бидлотний і нижче плінтуса
Чаклунка-ведунка• 22 октября 2023
Жалуемся на тему и комменты автора! Полненькие красотки це клас
автор САМ_ТАКОЙ • 22 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Христя в тiстi• 22 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
я не могу понять - эти люди реальны или боты/тролли? Я же с этими людьми рядом хожу по стране. Кто они?

Мне так хочется верить что это тролли обычные. Иначе, мы реально обречены на провал. Во всех смыслах.
та не кажіть, гірше за орчих