Маруська Му• 16 февраля 2014

Когда ты будешь СТАРОЙ.

Смотрели как-то с мужем фильм и там была пожилая женщина в бассейне.Мне муж сказал:"Будешь такой,то я с тобой даже в одну кровать не ляжу!"
Сегодня опять,идём по магазину и увидели полную женщину,а он опять за своё!
Тоесть,молодая я ему нужна,а старая нет.А я ещё раньше думала так:"Выйду замуж и у меня муж не найдёт себе никого,когда седина в бороду."
Они все боятся видеть возле себя стареющих жён?Они же не молодеют тоже!
Обидно,что я из-за дома и хлопот -не вижу нормальной жизни,никуда не выхожу.А он в 40 найдёт себе молодуху и адьёс?
Мне-28,вес-47,ребёнок
Ему-32,вес-95
Вместе-10 лет
Редисочка• 16 февраля 2014
Не знаю... не в обиду ни кому, но с таким бы не жила! Чего мой за 7 лет только не видел и ’поправляния’ и неудачные эксперименты со внешним видом... Всегда говорит что даже если роги у меня вырастут любит и все!!!!!!!!!!!!!!

Juljetta• 16 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
ручкой могут помахать Абсолютно любой!!!!! это проверено годами )))автор, это ваш муж уже начинает вас с кем то сравнивать и закидывать так сказать удочку - как отреагируете)
могут, конечно, любой... и с красотками разводятся. Но когда в лоб говорят жене, будешь старой- я тебя брошу-как по мне, это маразм несостоявшегося мужа.
Редисочка• 16 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
прикольно
+1!!!!!
Мааарковная• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Я говорю ему:’Зачем старости ждать и лишнего веса?Может,сразу тогда меня заменишь?’
Он говорит:’У тебя-плохой характер и дело не в весе,наверное!Я даю тебе срок до 40!Если не исправишься,то я с тобой не буду.’
Короче,съезжает на характер,потому что легче всего-прожить большую часть жизни с женщиной и ссылаться на её нрав!
Автор,я имела ввиду вес Вашего мужа))), а не Ваш))) если бы мне такое сказали,как Вам и все время куда то и на кого то тыкали и сравнивали,то мой ответ был бы очень коротким ,но понятным: ’ Пи.....й, к своей такой матери....(извините за грубость) Если Вы этого козла не поставите на место и не научитесь себя любить,то Вас не будет любить никто!!! А так,как Вы молча сглатываете ,то ,что Вам говорят ,то этот козлик Вам такое и говорит,а если б раз рубанули тройным матом,то к ему бы быстро все дошло! Хотелось бы увидеть фото Вашего мужа)),что это чмо из себя представляет!! Извините если обидела)
Фиктивная• 16 февраля 2014
вот сами себе и ответили не старось и вес!!!!! сравнивает, ищет за что у вас зацепиться чтоб потом свои ’делишки’ оправдать
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
На меня засматриваются,но я повода для ревности не даю.Не смогла бы изменить.Обидно,что он себе найдёт кого-то в старости,а меня бросит,как калошу.
Заместитель Анонима• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Вы понимаете, в чем дело... Вопрос не в старости, и не в весе. Вопрос в ценностях. Т.е. пока Вы молоды - Вы ему нужны, постареете - сменит на более новую модель. Отношение как к вещи, примерно как машину меняют на более новую, усовершенствованную модель.
Чёрти Шо• 16 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
Не тот мужчина возле Вас значит.
Если хорошенько присмотрется - они все не те.
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2014
Это , в 28 лет такие разговоры , а дальше? Не обижайтесь ко....л , он у вас.

Фиктивная• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
да не вы изменит он в процессе
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Муж выглядит хорошо и я тожеЯ не молчу в ответ на его реплики.Он предупреждает,чтобы не толстела!
КрейсерАвроровна• 16 февраля 2014
Так страшно жить и ждать , когда тебя заменят.
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и есть.Я хотела эту мысль в теме донести
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да,я сегодня даже заплакала,когда поняла суть сказанного
Заместитель Анонима• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
А как же в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии?? По моему для этого и выходят ЗАмуж, а в ином случае и одной можно жить...
Juljetta• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Я своего мужа знаю.Эти слова не просто так!
я кажется поняла, у него комплексы, причем очень серьезные. Он думает, что рядом с молодухой он будет супермен ( ну или бетмен, типа Поплавского). По-моему, он ’юный орел’, к сожалению, в плохом смысле этого слова
к.Буланова• 16 февраля 2014
Вот в след раз будете с мужем идти вместе, увидите пожилого мужчину или полного, сразу к мужу: Вот будешь таким, я с тобой не то что в одну постель не лягу, на одном гектаре находиться не буду.
И вообще обращайте его внимание на мужчин, которые интереснее его, так многозначительно и мечтательно: Дааааа, за таким мужчиной....да хоть на край света.
И пусть он мучается и переживает, и грузится.
Juljetta• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
и не старела?!
’Смотрели как-то с мужем фильм и там была пожилая женщина в бассейне.Мне муж сказал:’Будешь такой,то я с тобой даже в одну кровать не ляжу!’
к.Буланова• 16 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
он наверное шутит. А если серьезно говорит, то вы парируйте ему - это не ты со мной не ляжешь, а я буду лежать с молодым мачо, у тебя же к тому времени ВСЕ сморщится.

Анти-аноним• 16 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
И чего вдруг такие выводы?
Snejka• 16 февраля 2014
Страшно не стать бабушкой - страшно спать с дедушкой!
vikakhizn• 16 февраля 2014
готовьте финансовую подушку и тщательно следите за оформлением имущества. любят не за вес или возраст.
у мужа явные проблемы с самооценкой
Juljetta• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
плакать не стоит, а вот дать понять, что он может остаться без Вас, даже до ’его установленого возраста Х’, думаю, было в самый раз
Самнешка• 16 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
у меня тот
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Фото-не новое,но так выглядит моя фигура.Я не тролль!(это к слову).Просто,не могу понять мужа
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
и не старела?!
и не старела.Да.
Там была женщина,у которой было дряблое и толстое тело
Безникая• 16 февраля 2014
Ответ дляvikakhizn
у мужа явные проблемы с самооценкой
поддержу
к.Буланова• 16 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
И чего вдруг такие выводы?
Так всегда думают пессимисты и закомплексованные люди, увы.....
Заместитель Анонима• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Не создавайте себе комплексов. Дело не в Вас, дело в нем.

Я прошлым летом на набережной Алушты увидела семью: мужчина, мальчик лет 6, и женщина на инвалидной коляске. Молодые, лет по 30-35. Все держались за руки. Я проревела тогда весь вечер, и сейчас пишу о них, и слезы на глаза наворачиваются. Для меня ее муж - идеал мужчины, хотя внешне обычный мужчина. Так что дело не во внешности и не в старости, и не все мужчины такие, как здесь говорят.
автор Маруська Му • 16 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

Мы были в ТЦ на 14 февраля и едет девушка на инвалидной коляске,а рядом парень идёт и держит её за руку!