Маруська Му• 16 февраля 2014
Когда ты будешь СТАРОЙ.
Смотрели как-то с мужем фильм и там была пожилая женщина в бассейне.Мне муж сказал:"Будешь такой,то я с тобой даже в одну кровать не ляжу!"
Сегодня опять,идём по магазину и увидели полную женщину,а он опять за своё!
Тоесть,молодая я ему нужна,а старая нет.А я ещё раньше думала так:"Выйду замуж и у меня муж не найдёт себе никого,когда седина в бороду."
Они все боятся видеть возле себя стареющих жён?Они же не молодеют тоже!
Обидно,что я из-за дома и хлопот -не вижу нормальной жизни,никуда не выхожу.А он в 40 найдёт себе молодуху и адьёс?
Мне-28,вес-47,ребёнок
Ему-32,вес-95
Вместе-10 лет
Мне-28,вес-47,ребёнок
Ему-32,вес-95
Вместе-10 лет
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
А Вы ему каждое утро повторяйте: ’ Если у тебя хоть раз не встанет - Сразу разведусь и в соц сетях о причинах развода запощу!’
ЦыбаФу• 16 февраля 2014
А Вы поглазейте спецом при нем на молодых спортивных ребят... А потом еще и улыбнитесь загадочно...
Маруська Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если ’не ляжу’ то все ясно
не лягу
Мааарковная• 16 февраля 2014
так Вы ему тоже показывайте жирных и старых мужиков и говорите при этом: будешь жрать столько,с тобой в постель не лягу и старости не придется ждать))), а то знаете ли :’гарбуз растет ,а корешок сохнет!))
Мандолина Бу• 16 февраля 2014
он наверное шутит. А если серьезно говорит, то вы парируйте ему - это не ты со мной не ляжешь, а я буду лежать с молодым мачо, у тебя же к тому времени ВСЕ сморщится.
Маруська Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
вывод - не расслабляйтесь
а любят за килограммы?Я даже не думала,что в старости на мужа не гляну из-за его веса!
Пупс• 16 февраля 2014
А меня будет любить в любом виде)))). Уже проверено, к сожалению. Так что старостью его не испугаешь.
Проработник• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
не лягу
суть не в этом. мне мой то же заявил - поправишься - брошу. стройняшка моя 110-ти килограмовая...
Заместитель Анонима• 16 февраля 2014
Мне Вас жаль. Я всегда, если такое слышала - уходила от мужчины, а уж замуж за такого выйти
Мне страшно с таким мужчиной было бы встречать старость...
Дон Пэдро• 16 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Страшно стареть рядом с таким мужчиной(((
100%
Анти-аноним• 16 февраля 2014
Не переживайте конкретно по факту его заявления: будете Вы старой - он не ляжет с Вами, а будет он старый - у него не..... ! А вообще, не хотелось бы с таким человеком жить. А если (Избави Бог!) муж (жена) становятся инвалидами? Никакой надежды на такого мужа.
Анти-аноним• 16 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Страшно и жить с таким. Он любой повод найдет и себя оправдает, если захочет уйти.
Ответ дляФиктивная
вывод - не расслабляйтесь
правда? а если человека болезнь скосит ( не Дай Бог конечно) и поправится человек на гормонах на кг так 40 или еще хуже облысеет, а в ответ муж ручкой помашет и с стройной будет зажигать.
Вывод тут может быть только один-задуматься, тот ли человек рядом?
Бабка_в_кедах• 16 февраля 2014
Ой, девчонки! В 48 жизнь только начинается! А вы 20-30 летние о старости начинаете думать! Еще все впереди! И муж похудеет, и мы похорошеем!
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
не лягу
автор! вам только 28 лет, о чем вообще речь...полная женщина...что за мысли, зайиитесь собой, устройтесь на работу, ребенка в садик и все станет ясно что эти разговоры просто бред
Маруська Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Я говорю ему:’Зачем старости ждать и лишнего веса?Может,сразу тогда меня заменишь?’
Он говорит:’У тебя-плохой характер и дело не в весе,наверное!Я даю тебе срок до 40!Если не исправишься,то я с тобой не буду.’
Короче,съезжает на характер,потому что легче всего-прожить большую часть жизни с женщиной и ссылаться на её нрав!
МисисПропер• 16 февраля 2014
Дайте ему почитать)).
Муж и жена празднуют 35-летие свадьбы в ресторане. Появляется фея и говорит:
— За то, что вы 35 лет вместе — загадывайте желание.
Жена:
— Хочу в путешествие с мужем.
Бах! 2 билета на лайнер у нее в руках. Очередь мужа. Он подумал и говорит:
— Это все хорошо, но такой шанс выпадает раз в жизни, я хочу себе жену на 30 лет моложе.
Жена в шоке, фея в шоке — но желание есть желание. Бах! И муж стал 92-летним стариком.
Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи — тоже женщины! И все женщины немножко феи...
А если серьезно, он думает, что сам в старости будет красавец? Автор, плохой это знак, если это э-э... мачо на букву ч позволяет себе такие закиданы сейчас, дальше будет хуже((((. Ставьте на место сейчас
Жена:
— Хочу в путешествие с мужем.
Маруська Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я выходила замуж по любви.Была красивая и остаюсь,но в последнее время чуть сдала позиции
Ответ дляМаруська Му
интересный он у Вас такой.
а че до 40 то? -это что точка невозрата для него?
блин, даже не знаю, что тут и сказать
странный он какой-то
а че до 40 то? -это что точка невозрата для него? блин, даже не знаю, что тут и сказать
странный он какой-то
Ответ дляМисисПропер
Дайте ему почитать)).
Жена:
— Хочу в путешествие с мужем.
Жена:
— Хочу в путешествие с мужем.
прикольно

Маруська Му
• 16 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я своего мужа знаю.Эти слова не просто так!
Фиктивная• 16 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
ручкой могут помахать Абсолютно любой!!!!! это проверено годами )))автор, это ваш муж уже начинает вас с кем то сравнивать и закидывать так сказать удочку - как отреагируете)