Фізик-ядерщик заочно• 22 октября 2023
Правда ли, что большинство психологов рассчитаны на идиотов?
Которые будут приносить деньги в кабинет и заново проходить 5 стадий Фрейда, держа за руку какую-то тётю или дядю с психологическим образованием?
Это говорит мой знакомый-психиатр...
А у кого были действительно положительные изменения в жизни после работы с психологом?))
Это говорит мой знакомый-психиатр...
Ответ дляДобра всем!
Обманом?? Це ви та, що ховає чоловіка під спідницею за кордоном? 🤦♀️
У вас просто відсутня будь-яка логіка, особливо в наш час. Не маю бажання продовжувати спілкування.
Нет, ну какой же это обман считать, что убивая будешь потом жить, как и раньше.
Как? И я не буду читать ваши фантазии про закордон? Хотя и не расстроюсь.
woman Warrior• 26 октября 2023
А вообще, вы неправильно поставили вопрос.
Правильно так
’Правда ли, что большинство психологов рассчитывают на идиотов?
Правильно так