Тумба-юмба• 16 февраля 2014
Ваш последнее доброе дело или как вам помогли добрые люди в сложной ситуации?
90x60x90• 16 февраля 2014
помогла больной девочке....финансово ( пишу анонимно, чтобы на начали добрые советчицы тему развивать)
Веселая моль• 16 февраля 2014
Продавец выслала вещицу без оплаты..цена вопроса была незначительной, но вещица нужна была очень срочно) оплатила потом ..и добавила сверху за доверие!)
Тумба-юмба
• 16 февраля 2014
Ответ для90x60x90
правильно, а то тут могут...
Аноним_629• 16 февраля 2014
я вообще везунчик на добрых людей) мне столько раз бескорыстно помогали даже абсолютно незнакомые люди в очень серьезных ситуациях, которые повлияли на всю мою жизнь. Я очень благодарна всем тем людям!
А сама несколько дней назад нашла кошелек и вернула его хозяйке (денег, правда там не было, только документы))
Кидстаффовна• 16 февраля 2014
когда у меня украли все деньги, что у меня вообще были, ребенка надо кормить, мужа нет, то моя подруга безвозмездно дала мне 1000 грн., назад принимать потом деньги не хотела, спасибо ей огромное
Тумба-юмба
• 16 февраля 2014
А у меня муж сегодня помог на дороге людям, мы намотали лишних км 50...зато помогли..это так по человечески...я под впечатлением, хотя и знала, что он добрый)))
Трактор Вика• 16 февраля 2014
О таком не спрашивают и на это не отвечают.Так как это уже не добрые дела,а зарабатывания бонусов.Вспомнилось из мультик’кто похвалит меня больше всех’
Тумба-юмба
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
документы дороже денег..я как-то мамин кошелек посеяла, а его вернули в паспортный стол, спасибо тем людям))
Трактор Вика• 16 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Мы с Вами вчера встречались
Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2014
со мной в роддоме лежала девочка сирота, судя по всему финансово не сильно обезпеченая. Я попросила сестру и куму, они передали для нее пакет отличных вещичек для новорожденного. А вообще ее многие там угощали и помогали кто чем мог, она еще и из другого города была.
Тумба-юмба
• 16 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
так вот поэтому и пишут анонимно)))
и что плохого поговорить о добрых поступках?
не только же о кидалах говорить....
В мире есть и добро))
не только же о кидалах говорить....
В мире есть и добро))
Герцогиня• 16 февраля 2014
а почему все анонимно? Ведь это хорошие дела. Мы с мужем всегда если есть возможность стараемся помочь.Самая большая помощь деньгами детям наших кумовей,незначительные суммы деткам больным или посылки в дет.дома(помогаем по мере возможностей).
Трактор Вика• 16 февраля 2014
А если по второй части вопроса,меня не раз выручали безвозмездно деньгами.
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
Позавчера купила билет за 200 грн для девочки из Черновцов, которая хотела съездить домой с Майдана.
Тумба-юмба
• 16 февраля 2014
Ответ дляRimmashka
Собаку в октябре приютила, которую машина сбила, не ходила месяц, болела сильно, выходили, зиму перезимовала в квартире, а теперь ее к родителям в село отправляем в дружную компанию овчарки и 4-х котов )))))
вы молодец.
А мы пытаемся забрать собачку беспризорную, но не можем найти...она прячется от нас...
ШапкаУшанка• 16 февраля 2014
А вообще Майдан - это длинный-длинный список ежедневных добрых дел.
Начиная от горячего домашнего супа каждую ночь заканчивая крупными суммами денег...
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
я как-то девочку забрала домой в плохую погоду. это было пару лет назад. в Киеве зимой были сильные заносы, транспорт не ходил, стою на Святошино, а она маленькая (из неблагополучной семьи), замерзла. электрички не ходят. еле добрались до пол дороги, там мой будущий муж нас на машине встретил и уже домой добрались. помогали потом ей какое-то время, к офтальмологу возили, очки мама ей купила.
Рассказница• 16 февраля 2014
Ответ дляRimmashka
У Вас Доброе сердце и Вы очень хороший человек!
Снимаю перед Вами шляпу.
Трактор Вика• 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Мое вам почтение.
На такие поступки не многие способны.
Аноним_559• 16 февраля 2014
Очень надо была одежда б у и обувь,не было совсем в чем ходить,девочки мне выслали,очень благодарна
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2014
Нашла паспорт, пока с сыном зашла-вышла из магазина,обдумывая как буду хозяйку искать, смотрю девушка что-то ищет. Как оказалось, она буквально минут 20-30 назад его выронила, ей надо срочно документы для выезда из страны оформлять. А тут такие траблы с паспортом)). В общем история закончилась хорошо, я ей паспорт вручила, а она сыну пакетик с конфетами)). Я так распереживалась, что наверно и спасибо ей не сказала))
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Мое вам почтение.
На такие поступки не многие способны.
спасибо. очень приятно.
Трактор Вика• 16 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
так вот поэтому и пишут анонимно)))
не только же о кидалах говорить....
В мире есть и добро))
не только же о кидалах говорить....
В мире есть и добро))
Ничего плохого нет
Просто не люблю хвастовство в любых его проявлениях.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
знаете, я никому не говорила никогда об истории с девочкой. как-то неудобно было. а так под анонимом можно и рассказать. не то чтобы хвастовство, ну просто, чтоб рассказать.
я думаю каждый из нас когда-то что-то делал хорошее, почему бы и не поделиться этим.
Аноним_629• 16 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а у меня несколько лет назад тоже было история. Несколько лет назад на пригородном вокзале стояла и смотрю мальчик лет 6-ти пытается сесть в один-второй-третий автобус без разбора, а его отовсюду гонят водители. Подошла к ребенку, пытаюсь с ним говорить, чтобы выяснить в чем проблема, а у него проблемы с речью: только мычит, что-то невнятно говорит и пытается убежать. В общем, еле его уговорила пойти со мной в диспетчерскую, потом вызвали милицию, а когда те приехали, оказалось малыш потерялся и в розыске был.
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
вот что значит не быть безразличным! Вы умничка!