И не пойму. вот я читаю что там они ничего не построили, дикари, и так далее. ну вы знаете
На видео нормально одетые люди, женщины нормально выглядящие, эвакуируются многие на машинах. Дома у них там нормальные, и высотки, и пониже. Плюс читала кто-то в комментариях сказал, что там израильтяне тоже туда ездили на работу тк были хорошие возможности для бизнеса. Я не пойму, где правда?
Ответ дляPinkyPink
Ви там трошки пропустили війну 1948, війну 1967, окупацію Гази Єгиптом, 3 інтифади, захоплення влади ХАМАСом…
Які кордони можуть бути з утворенням, владу в якому захопила терористичне угрупування і на яке навіть у Палестинської адміністрації нема впливу
Это-незначительно то, что я пропустила) итак-простыня получилась.
Я хотела донести то, что в международном праве первично- территориальная целостность государства. Но в случае с Израилем-это спорно. Потому, что далеко не все государства признали новые границы Израиля.
Ответ для vihola
Писали що лікарня куди прилетіло на парковку була баптистська і зсередини показували відео приміщення там були хрести. Хоча, хз, що то за відео, як і фото, які автор показує, як хамасівські.
Там есть христиане, миссионеры и прочее. Но их ничтожно количество ну может 1-2 тыс.
Ответ дляNYC
Можно ваш источник?)))
я достаточно вам нашла? в принципе можете и сами погуглить
Irina-5d24• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вот например фото оттуда
Нормально выглядящие женщины. Я так понимаю там действительно типа рашки, хамас в роли путина, и кучка отбитых радикалов
Они христианки. Как они там очутились?
Ответ дляIrina-5d24
Они христианки. Как они там очутились?
потому что по их преданиям там родился Иисус. В Вифлееме
я уже выше кинула ссылки, там раньше жили евреи арабы и христиане
Ответ дляNYC
Так вы ещё и читать не умеете....
Там написано за ПА.
читайте вы, внимательно
Ответ дляPinkyPink
Ахах, ну якщо у вас такі джерела інформації, то не дивно, що Ви пишете такий треш. Це ж сам закритий ак хз кого з котом замість фотки написав 😅 інфа сотка
Bernard Sabella of Bethlehem University estimates that 6% of the Palestinian population worldwide is Christian and that 56% of them live outside of the region of Palestine.
и около 1000 в Газе
Ответ дляNYC
Я то прочла. Там написано за ПА, а не за Газу.
Ответ дляNYC
третья ссылочка. не дошли?все надо показывать
Ответ дляpo_li_na-49a8
и около 1000 в Газе
6% of the Palestinian population worldwide is Christian
6 відсотків палестинців у світі - християни. ШІСТЬ ВІДСОТКІВ
Ответ дляNYC
50% христиане в Газе?!? Как вы написали.
Вы наверно не знаете но есть арабы христиане.
я ошиблась про 50%:а вы не смогли найти газу хотя третья ссылка была вся про газу.. Так что релакс, окей?
Ответ дляPinkyPink
ага и 14.3 million Palestinians in the world in the mid-2022
не так уж и мало
Ответ дляPinkyPink
1 тисяча з 2.3 млн у Газі. Відсоток порахуйте самі. 🤫
это не отрицает того что они там есть
Ответ дляЕленка14
Мої батьки були в окупації, на Харківщині, то навіть гірше бурятів були ці динири-линири
да да я ж про это
Ответ дляYamarisha
Как сказала мне женщина из Донецкой обл., они не в рашеу хотели, а автономии. Потому что у них заводы, производство, а зарплаты низкие и деньги идут не только им в бюджет, а на всю страну. И когда у них побегали пару придурков с хлопушками, то зсу накрыли их ракетами. Я даже возражать не стала, видно, что бесполезно. Хотя вроде нормальная женщина, дома ее уже нет, возвращаться некуда, но виновата в этом оказывается Украина.
А боїнг теж з хлопушки збили?
Ответ дляNYC
Вам написали 50%)))
и так тоже написала
вам все надо дважды повторять. ну хоть все теперь знают что там есть христиане
Ответ дляYamarisha
Ну так так, і копанки регіоналів теж не помічали і зп в конвертах. То ні на які думки не наводило, що може ж не Україну вони годують, а ригів і «бандерівці» не дарма їх хочуть погнати з трону 😏
Ніколи раніше не бачила таких «хлопушок»