Яжемать Мне можно• 23 октября 2023

А ваши дети тоже?

В 5-7 лет не умеют себя нормально вести? Постоянно что-то требуют, орут, канючат, когда вы разговариваете по телефону, когда у вас гости? кричат, балуются, не могут себя занять.
Или это норма уже?
Свята• 23 октября 2023
У вас нет детей?

Шалена невинність• 23 октября 2023
Не норма)
Задолбулька• 23 октября 2023
Нет
Дело было давно• 23 октября 2023
Вы не уделяете детям время и еще чему-то удивляетесь?
Свята• 23 октября 2023
Ответ дляДело было давно
То не ее дети
Галя із Дарниці• 23 октября 2023
Нет. У меня воспитанные.
Хвігура мічти• 23 октября 2023
Ну нет конечно, мои дети в 5 лет сидят в гостиной и читают Гегеля в оригинале.
Воспитывать нужно

Оля_с_киркою• 23 октября 2023
Ответ дляДело было давно
Это чьих-то детей автор зашла обсудить
Пушкининиана• 23 октября 2023
Нет, никто так не делает из детей. А вот у подружки сын немного неадекват и мы всей семьей его побаиваемся 🤣
Дело было давно• 23 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Это чьих-то детей автор зашла обсудить
Пусть за собой следит
автор Яжемать Мне можно • 23 октября 2023
Ответ дляСвята
У вас нет детей?
есть, уже взрослые. так никогда себя не вели.
Сама не знаю• 23 октября 2023
Вырос подросток, а был похуже чем вы описали (((
Сейчас супер спокойный пацан
Сама не знаю• 23 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Как один дома?))
На циголках• 23 октября 2023
Ответ дляСвята
У вас нет детей?
А что, у всех невоспитанные дети?
Ответ дляДело было давно
Пусть за собой следит
я и слежу. но мне звонят сами и вместо звонящего человека я час слушаю ор капризного ребёнка и общение его мамы с ним.
меня приглашают в гости САМИ. и вместо нормального общения вот это вот всё.
Чемна панночка• 23 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви ж не знаєте, може там діагноз
НЛОша• 23 октября 2023
Не, мне все говорили, ’вот… твои дорастут’, а потом ’ну, твои уже взрослые’ , а дети все вели себя прилично.
Ответ дляЧемна панночка
Ви ж не знаєте, може там діагноз
нет диагноза. просто потакают во всём. даже во вредной еде, нормальную он не хочет есть.
Гарні диньки• 23 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Меня тоже такое бесит . Моему 7 и когда я говорю по телефону, я ему говорю , что сейчас я разговариваю по телефону и я занята , потом подойду к нему . И все хорошо. Но когда я звоню по телефону слушаю разговор подруги с сыном ещё и трубку ему сует мне сказать привет и как дела

Ответ дляОля_с_киркою
Это чьих-то детей автор зашла обсудить
да.
Трейдер кріпти• 23 октября 2023
Да, они у себя дома.
Малявка ще та• 23 октября 2023
Ага, щас вам «правду» напишут 😂
Моей почти 5 и это ппц, на месте не сидит, раз через раз слушает, а другие говорят она хорошая и послушная
Хотя все дети такие, я такая же была
Чемна панночка• 23 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
У нас в оточенні з´ясувалося двоє дітей з діагнозами. Причому з хлопчиком нам сказали, коли йому було чотири, а інша сім´я досі заперечує, але дівчинці зараз тринадцять і очевидно, що не все гаразд неозброєним оком. А так всі критикували, що треба виховувати, ага, аутизм
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, они у себя дома.
не у себя дома он ведёт себя так же.
вообще странное оправдание - ну и что что у себя дома?
родителей это тоже не устраивает, жалуются, но всё делают для того, чтобы он был таким.
зачем приглашать тогда людей в гости, звонить, если там будет только ор ребёнка, вместо общения?
Чемна панночка• 23 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
не у себя дома он ведёт себя так же.
Так порадьте їм показати дитину неврологу і психіатру. Не залишайтеся байдужою
Огірок та Помідорчик• 23 октября 2023
Такой же. Это не нормально, но пока не доходит
Ответ дляМалявка ще та
Ага, щас вам «правду» напишут 😂
Хотя все дети такие, я такая же была
я не была ангелом. но была воспитанным ребёнком, знала границы, вела себя прилично. помню всё сама, но и маму недавно спрашивала на всякий случай.
орать на родителей, ещё в присутствии чужих - это вообще никогда.
Ms. Анонимная• 23 октября 2023
Да. Ноет, не дает ни с кем разговаривать. Слов не понимает.
Сирожено_пирожено• 23 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У меня также - моей 8 лет, все 8 лет с этим борюсь и ничего не помогает, у невролога были каждый год проверяемся - все в норме
Чемна панночка• 23 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ще раз, ви - здорова, не факт, що перед вами нормотипова дитина