Чебураха з перцем• 23 октября 2023

У кого малі діти і стара хвора мама (тато)?

Як ви справляєтесь, якщо ви доглядаєте літнього родича, котрий постійно потребує уваги.
Малі діти, я маю на увазі від народження до 3 рочків.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ длячир
Положите на пару недель в больницу, планово прокапают, нормализуют на время давление. Вы немного отдохнете и ей станет лучше.
Давление и регулярный прием современных таблеток держит вполне. Только регулярный, а не когда припекло.

Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Кладу раз в 3 месяца.

На какое-то время помогает. Потом снова плохо.
Возила ребенка на соревнования на выходных, куча обид по этому поводу.
Она у вас нервомот.
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Двіж навколо себе, це ви все точно описали.
Останні майже півтора року мама лежала в приватній психіатричній клініці....З галюцинаціями,що біля неї повішені.....Чим більше проходить часу,тим більше розумію: якщо є якісь натяки на нетипову поведінку,то психіатра консультація просто необхідна.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Проблема в том, что человек требует от меня быть в доступе и днем и ночью.
Коныки.
автор Чебураха з перцем • 23 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ничего себе, так это вполне дееспособный. Чего бегать вокруг? Она хочет привлечь больше вашего внимания, вот и всё.
Когда становится плохо, у человека паника : «Я умираю! Сделаю что-то»

Поведение нелогичное

От истерики до приема всех препаратов подряд
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляКидаю курити
Ха,а якщо пару днів не приймати ліки,спровокувати тиск,і -вауля:і швидка,і донька рядом,і в центрі уваги королева....Ой,як згадаю...
Чорнобаївка• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Инсульт разбить может.
Да и скорую встретить. Рассказать с чем вы обратились.
Потому, что подтормаживает
Описывали ситуацию с бабушкой, теперь дедушке уже 86 , сам себе скорые вызывает и встречает ,тоже проблемы с давлением в том числе,не пьет то что назначили ,ну соответственно и не держат его таблетки. Ваш родственник немного дуркует и привлекает так внимание,если как писали вы выше дееспособный.

Ответ дляКидаю курити
Она у вас нервомот.
Обычно не была. К старости такое
Ответ дляЧорнобаївка
Как я за…сь (((
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Давление меряет, пытается справляться , сбивать и требует меня.

Это не прямо постоянно.
Но на неделе может быть и 3 раза по ночам.
Почему не пьет препараты на постоянной основе?
У меня мама с давлением 200, когда начала пить Трипликсам, стала жить с нормальным давлением без скачков и кризов.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Да, верхнее 220.
Нижнее не помню сколько.
Но недавно нижнее начало повышаться, а верхнее в норме вроде.
Это на препаратах такое?
Сейчас в протоколах еще выписывают антидепрессанты в сложных случаях с давлением, тк проблема не в сосудах, а в голове.
Цирк на дроті• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Старшего ребенка не хотелось бы включать.

Хотя она добрая и ответственная девочка.

К себе категорически нет.
Это не выход. И даже не обсуждается.
Скільки років похилій людині?
Ответ дляКидаю курити
Пьет на постоянной основе.
У нее расчерчен лист а 4 на графы.
Каждый вечер принимает и ставит галочку напротив нужной строчки.

Почитаю об этом Трипликсаме. Спасибо.
Ответ дляКидаю курити
Это на препаратах такое?
Амтриптилин принимает - он же действует, как антидепрессант
Сегодня заставила достать Гиацинтию.- это вроде гидозепама.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Додам,кардіологія,неврологія,крапельниці-це добре.Але якщо мозок починає чудити,то до дупки ті капелтниці.Для хворого це стає типу хоббі-організувати двіж навколо себе.І пофіг хворому на все...Це хворобо,на жаль.
+100
Таких хворих повинен ще оглядати психіатр.
Ответ дляКидаю курити
Это на препаратах такое?
Я уже теперь думаю, что может пропускает
Ответ дляЦирк на дроті
Скільки років похилій людині?
Ответ дляязззззь!!!
У подруги бабушку лечил невролог. Прописал ей схему и деменция отступила
Угги_в_горошек• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Живет отдельно. Но постоянно требует внимания.
Бывает прихожу ночью мерять давление.
Вызываю скорую, как это совместить с маленьким ребенком я не знаю.
Помню период , когда дочь была маленькая, какие там встречания скорых ночью.
Найміть мамі людину, яка буде за нею доглядати.

Луковая• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Кладу раз в 3 месяца.

Ну тогда это ревность к ребенку. Лекарство от давления надо пить на ночь, есть автоматические тонометры. Покупала на айхерб омегу, лецитин. Скачивала аудиокниги, раз в день созвон.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем

Поведение нелогичное

Психиатр в помощь.
Ответ дляЛуковая
Омегу принимает, еще какие-то витамины.
Аудиокниги в ножи.
Автоматический тонометр имеется.
Я обычным обращаться не умею.
Она сама себе и меряет .
Луковая• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Мне жалко(((
Я расстраиваюсь и бегу.
Раз пробовала забить и не бежать на «шум в голове», при том, что давление нормальное.
Но не смогла заснуть и побежала в итоге.
Да, шум , тебе не 20 лет.
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Деменція не відступає(((((
Ответ дляязззззь!!!
Деменція не відступає(((((
У них случился откат на 2 года назад.
Человек стал такой, как был 2 года назад.
Но это невролог именно прописал схему.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот-вот, ей транквилизаторы уже нужны, отключать психоз, тогда и давление скакать не будет.
Ответ дляКидаю курити
Это к психиатру нам?
Угги_в_горошек• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не жалуюсь, прошу поделиться опытом.

Где я жаловалась?
Ну того чому ниєте?
Ви самі собі створили проблему. Якщо 9 місяців назад все було так само, то до чого зараз купа питань, як?
Да легко.
Дітям няню, або мамі доглядальницю. Все просто.
Але ж є одне але. Коли люди собі ось так власноруч створюють проблеми, то останнє що вони роблять, це думають про наслідки.
Ось вам наслідки.
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Это к психиатру нам?
Да
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну того чому ниєте?
Да легко.
Ось вам наслідки.
От спасибо за рецепт добрый человек))

Маме сиделку
Детям няню
Сама- на Мальдивы и как я раньше не додумалась🤣🤣🤣