Чебураха з перцем• 23 октября 2023

У кого малі діти і стара хвора мама (тато)?

Як ви справляєтесь, якщо ви доглядаєте літнього родича, котрий постійно потребує уваги.
Малі діти, я маю на увазі від народження до 3 рочків.
Сиреневая цапля• 23 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
В скорой работают взрослые специально обученные люди. Их не не нужно встречать. И с больным они также сами справятся. Не придумывайте себе лишние проблемы. У Вас НЕ лежачий больной, пишете, что ’есть готовит, ходит в магазин, может помыться сам’. Так это вполне дееспособный человек. А болеть могут все. Инсульт может случиться с каждым, притом и без наличия давления.
Это правда, я никогда скорые не встречала, они прекрасно сами доходят до квартиры. И мама могла и дверь сама открыть, т.к. до их приезда ходила себе по квартире, при звонке в домофон ложилась ’умирать’
И про инсульт в любом возрасте правда, сейчас мамиа подруга, которой чуть за 50 с инсультом в коме, хотя ничто не предвещало.

Э-велин@• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Инсульт разбить может.
Да и скорую встретить. Рассказать с чем вы обратились.
Потому, что подтормаживает
И кирпич на голову упасть может. И может всего столько случится, но все это только предположения.
Когда скорые ездят часто на один вызов, они уже в курсе, куда и к кому ездят.
К моей соседке ездили. Там 4 бригады, посменно, уже здоровались, как с родными. И встречать их бегать каждый день не было необходимости. Они уже все знали наизусть.
Поэтому, понятно, что человек хочет внимания, и надо его уделять, но все понемногу и с рождением ребенка тоже надо считаться.
Но если хочется по всем ночам общаться с бригадами скорой, то тоже, кто же вам запретит?
Фантазерша• 23 октября 2023
Мамі доглядальниця, я займаюсь дітьми і підробляю, щоб зп доглядальниці дати.
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2023
Не справляюсь..крыша едет (
автор Чебураха з перцем • 23 октября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Если вам больше 30 вы уже не девочка можно и в 50 родить это такое, когда хотите рожайте , но бегать по ночам глупо
В 50 рожать не хочу, спасибо.
А до 40- вполне.
Замечательный возраст.
Какая-то база есть.
А не череда сьемных квартир
Ответ дляОля_с_киркою
Возраст солидный, странно, что Вам за 30 только. Она Вас в 50 что-ли родила? В таком возрасте очевидно, что одной жить тяжело, надо жить вместе, забирайте к себе или переезжайте к ней.
Нет, вместе жить не подходит.
Это разрушит мою семью и сожрет моё здоровье.
Ответ дляДодаю напруги
Я думала у вас уже есть новорождённый , а как старший воспримет если вы с ним ездить по соревнованиям ездить не будете вв об этом не думаете а то что бегать по ночам нужно, у вас своя семья, к кому вы по ночам бегаете к маме или папе?
На соревнования папа ездить будет.
Да и я мобильная мама, постоянно за рулем.
Со старшей где нас только не носило в её годовалым возрасте 😁

Ответ дляСиреневая цапля
Домофона нет, замок на подъезде. Надо идти открывать
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Нет, вместе жить не подходит.
Ви один опікун цієї жінки?
Ответ дляязззззь!!!
Ви один опікун цієї жінки?
Так, більше вона нікого не має.
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Так, більше вона нікого не має.
Авторе....Ви оцінюєте предмет проблеми???Ви в якому місці?
Ответ дляДодаю напруги
І взагалі якась дичина так навколо дитячих змагань кружляти і відмовлятися від народження другої дитини через дитячий спорт, який через 2-3-5 років може дитині набриднути.
Ответ дляязззззь!!!
Я не хочу писати місто.
В обласному центрі.
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не хочу писати місто.
В обласному центрі.
Є можливість оформити до пансіонату щ медоглядом?Тільки приватний,бо державний викликає питання....,на жаль
Ответ дляязззззь!!!
Через певний час можливо.
Але поки вона справляється з побутом і самообслуговуванням.
Якби геть було все погано.
Так вона спілкується з нами.
І дитину нашу любить дуже.
А дитина її
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Через певний час можливо.
Якби геть було все погано.
Так вона спілкується з нами.
І дитину нашу любить дуже.
А дитина її
Тоді не рвіть серце...Не знаю,хто вона Вам
.Але у 82 роки Ви їй молодість не подаруєте....Робіть,що можете і будь,що буде!!!
Ответ дляязззззь!!!
Дякую.
Вона багато тепла дарувала мені в дитинстві.
язззззь!!!• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Дякую.
От бачите ...а чи була б вона задоволена,якби Ви своїм дітям тепло не дарували???
Любовь Калистратовна• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Проблема в том, что человек требует от меня быть в доступе и днем и ночью.
Чья проблема?
Установите свои правила.
Нет, не приду, жди скорую.

Любовь Калистратовна• 23 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Давление меряет, пытается справляться , сбивать и требует меня.

Это не прямо постоянно.
Но на неделе может быть и 3 раза по ночам.
От давления надо пить таблетки каждое утро.
Ночью комендантский час.
Зоя Жорівна• 13 ноября 2023
Була лежача бабця та дитина 2 років одночасно.