Продаю витрішки• 23 октября 2023
Парень бросил собаку, сейчас она на передержке
Поиграл со щенком и оставил. Не платит за содержание вовремя.
На_оба_рот• 23 октября 2023
Он все ещё ваш парень? Вам подходит для семейной жизни человек с такими качествами?
Продаю витрішки
• 23 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Не зрозуміло, у вас собака і вам не платить?
Собака на ’передержке’ более 3-х лет, как оказалось.
Сама не знаю• 23 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
То вже не ’передержка’, вона там живе. Парень - козел
Хи хи, ну ну• 23 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Она уже давно не его.
Не гоню• 23 октября 2023
если вас смущает этот вопрос, найдите себе другого парня, а он найдет себе спутницу, не поведенную на собаках. Он же ее не убил, а просто отдал, ну конечно за 3 года могли бы куда то ее и пристроить, но видно собака неадекватная и такая никому не нужна
Кудряшка Сью• 23 октября 2023
Мы так себе брали собаку, т. К. Мужчина брал собаку маме, т. К. Старая собака умерла, а потом оказалось, что он уехал в другой город, а мама на работе была и собака сидела привязаная в частном секторе, выходила гулять на выходных, когда он переодически приезжал. В итоге решили её отдать, чтоб не мучать животное. Собака прожила счастливую жизнь в другой семье.
Молчавочка• 23 октября 2023
Ответ дляНе гоню
У неадекватных хозяев и собака неадекватная. Если бы он позаботился о собаке, нашел ей дом, то вопросов не было бы. А просто бросить на передержке - ну, такое.
Да, я считаю, что поступки по отношению к животным многое говорят о человеке.