Ошеламиссимо• 23 октября 2023
Мужчина бревно в постели.
Извините, с таким не сталкиваюсь.
Мужчина проявляет инициативу только, чтобы это произошло в целом. Потом залезит сверху и туда сюда. @екс уже 4 раза был, и мне нужно всегда проявлять инициативу, менять позы и т.д. Хотя у него с размерами все ок и по времени прилично.
И еще одна проблема, все 4 раза, он дождется пока у меня все случится, потом ложится, чтобы я рукой теребунькала:).
Что это? Может еще притрется? С бревном, как-то оно не очень.
И был ли у вас опыт, что мужчина мог финишировать только с помощью рук?
КапитанльнаЯ• 23 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Скорее всего привык кончать под порнушки. Захват руки же более сильный, чем если в вагину вставить. Поялозил там, приятненько, но интенсивности сжатия не хватает, чтобы кончить. Они частенько к ас склоняют, потому что в жопэ очень туго и тогда чувствуют
Ас тоже не помог(
Люблю кетчуп• 23 октября 2023
К дрочке привык,дело не в вас, скупой на ласки, у меня муж частично такой,я готова с этим жить
Ошеламиссимо
• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да,,мужчина очень хороший.
Не смогла бы от него уйти из-за этого.
Просто переживаю, в чем причина, поэтому написала тут.
Не смогла бы от него уйти из-за этого.
Котики-муркотики• 23 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
потому что он много дрочит, и потерялась чувсвительность. естветсвенным образом просто не может. Кстати это можно сказать профессиональная болезнь моряков, которые по пол года дрочат в рейсах. Ну и с мужчинами других профессий у которых просто нет регулярного секса а много онанизма такое приключается.
Це проходить все коли закінчують дрочити
Роздратована шкіра• 23 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Этого знать не могу. не сталкивалась с теми кто закончил дрочить)
Акукарача• 23 октября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, он эгоист, конечно. Я такого не писала.
А почему, если не нравится теребунькать, то сразу АС? Да, и вообще я пытаюсь понять природу почему все время в конце только с помощью руки? У меня такого опыта не было.
Привык так кончать, много мастурбирует. Очевидно же, что по другому уже не может...
Вельми шановна• 23 октября 2023
По большому счёту какая разница как ОН кончает, ну дрочит и дрочит, главное что делает вам, если нужно разнообразнее, поговорите
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2023
А мне интересно, почему раньше с мужчинами мне нравились одни позы и вообще не нравилась поза наездницы, например, а с нынешним все наоборот. Очень умелый, но в моих любимых позах я его практически не чувствую. Размер нармальный, он активный, но вот так. Почему?
Роздратована шкіра• 23 октября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
форма? как то так загнут?
Ошеламиссимо
• 23 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Меня, честно говоря, расстраивает, что он так кончает. Я понимаю, что причина не во мне, но все же…. Интересно, как бы чувствовал себя мужчина, если бы я только от рук это делала. Тоже, наверное, неприятно
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
форма? как то так загнут?
Нет, ровненький и достаточно толстый. У мужа меньше и тоньше, и у другого партнёра был больше и с ними нравилось сзади, а с этим совсем никак. Но это не проблема, с ним в других позах улёт просто. И раньше терпеть не могла, когда ласкали грудь, этот так лижет, что голову теряешь.
Лукава Кішка• 26 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
И как много времени нужно?
Котики-муркотики• 26 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
И как много времени нужно?
Пару місяців без кулачка
Ошеламиссимо
• 26 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Пару місяців без кулачка
Так, а как же? У нас опять был @екс два раза, и опять тоже самое. Если он не может это сделать без руки. Ну я под впечатлением