Ванна Тазиковна• 12 ноября 2012
До и после
Зозрел вопрос о том,как меняется ваше лицо после макияжа,кардинально или нет?

Ванна Тазиковна
• 12 ноября 2012
Ответ дляskripa12
2е фото фотошопные!
Я в фотошопе не понимаю(так что простите
хотела добавить фото,как примеры
Аноним• 12 ноября 2012
Да нормальные фото, Вы после ФШ не видели ))) Да, у меня после макияжа выгладит намноооого привлекательней, а если еще и вечер и правильное освещение то вообще умереть и не встать )))))
Голубая фишка• 12 ноября 2012
У меня кардинально не меняется, так как пользуюсь только тоналкой, тушью и помадой.
pratavetra• 12 ноября 2012
А мені друга дівчина не намазюкана більше подобається.
Взагалі, я на себе не накрашеною дивитись не можу. Вигляд міняється кардинально, так як очі маю невиразні. Отож і доводиться їх ’позначати’.
Ванна Тазиковна
• 12 ноября 2012
Я очень часто экспериментирую,делаю правда сама себе макияж,иногда и на себя не похожа)
Могу фото добавить без макияжа и с тем где не похожа+ава)))для сравнения
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляВанна Тазиковна
мне первое фото больше нравится :)))
Ванна Тазиковна
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне первое фото больше нравится :)))
Ага,вообще без макияжа))даже ресницы не накрасила,так на экскурсию с мужем ездили
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляВанна Тазиковна
Ви дуже гарна і яскрава без макіяжу. Завжди заздрила таким дівчаткам. Мене без макіяжу людям показувати не можна.
Ну хіба що так:
Ванна Тазиковна
• 12 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Ну хіба що так:
Благодарю!Но Вы,очень самокритичны!
Такой красивой девушке нужны быть и самооценкой высокой-высокой

pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляВанна Тазиковна
Благодарю!Но Вы,очень самокритичны!

Ага, це в мене була фотка для коханого, котрий хотів мене побачити в образі зеленої Фіони.
Ванна Тазиковна
• 12 ноября 2012
Ответ дляacteca
В продолжении темы:))))

Вы,прекрасны и милый котеночек тоже)
Голубая фишка• 13 ноября 2012
Блиин, а я только недавно смыла масочку. Если бы знала, что тут такая тема пошла..)))
Ванна Тазиковна
• 13 ноября 2012
Ответ дляДиамантик
Еще можно намазаться и запечет лить на фото,во вей красе
При хорошем макияже( вечерний, правильный) любой человек меняется, а если макияж дневной, ежедневный, то просто становится ярче черты . Заметила тенденцию( наверное все заметили), что чем старше становишься, тем меньше красишься. Так меня умиляет боевой раскрас девченок 18-три лет;) стрелки, тени, румяна, много тона)) ой сама в 18 красилась больше, хотелось взрослой казаться, сейчас только тушь и блеск для губ
Раиса_киев• 13 ноября 2012
а мне - повезло, можно особо не краситься. Муж раньше не верил, что я не накрашена ...я - смуглая, кожа в отличном состоянии, поэтому немного туши (и то - не всегда) + помада. А в училище как-то училась - однокурсница была - очень сильно красилась. Поехали летом в колхоз (тогда такие были) и я увидела ее не накрашеной -представляете испугалась и, видать, не смогла совладеть собой...она меня спрашивает ’что -очень страшная’? до сих пор неловко, как вспомню эту ужасную ситуацию.
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
мне первое фото больше нравится :)))
А мне обе нравятся :)))
Ответ дляlaguna
Это точно.
Анонимушка• 14 ноября 2012
блеск для губ и тушь, реже + тоналка. если не накрашена, выспавшаяся и не уставшая, то очень даже ничего(мне кажется, что у всех так). могу только с блеском на работу пойти. а бывает иногда, когда ярко крашусь - не узнаю себя в зеркале, нужно долго привыкать к новому образу...не представляю постоянно ходить со слоем краски на лице....