НеВРотик• 23 октября 2023

Получается, вообще не есть ничего

Набрала вес, лишних 10 -12 кг.
Решила сегодня не завтракать( это только сегодня) Обычно ем 3 р в день
Утром взвесилась 66.400
Ничего не ела, только кофе без сахара и молока, пришла с работы 65.800
Вот сейчас поем и снова вес попрет. Вообще ничего не кушать что ли 😭
Прибираю щодня• 23 октября 2023
Дурня це все.

Умничка-помощничка• 23 октября 2023
Вообще не кушайте и что будет?
Крайня невістка• 23 октября 2023
гречку
Прибираю щодня• 23 октября 2023
Хотіла окрему тему створити, але запитаю тут- це нормально що на другий день іг болить голова і взагалі не дуже добре почуваюся? Може й не повʼязано звісно, але уточню
Міняйловна• 23 октября 2023
А рост у вас какой? Может 66 это не так уж и много
В рот не ложи• 23 октября 2023
Не можна не їсти, це шкідливо, снідати потрібно, і обідати і вечеряти, тільки маленькі порції і правильна їжа.
Нічна ненажера• 23 октября 2023
Харчуватися треба 2-3 рази в день з дефіцитом у 200 калорій і правильним співвідношенням БЖВ, відповідно до вашої ваги, тоді і схуднете. А не їсти це дурня повна.

МаксХмара• 23 октября 2023
Те що ви зважуєте зараз це просто вода, яка є в організмі в більшій чи меншій кількості, жир починає танути, а ви реально худнути приблизно на 3 місяць
Пацаааааааан• 23 октября 2023
Ничего не кушайте, правда потом будут расстройства жкт, и это как минимум))
alisarich• 23 октября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Как я смеюсь с этого бренда всегда. Не завтракать и не есть вредно, нужна только правильная еда,, ну капец просто.
Автор физ нагрузка , активность и все будет ок
автор НеВРотик • 23 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Для меня очень и очень много, рост 160
Луковая• 23 октября 2023
Взвешиваться не чаще чем раз в неделю, утром на тощак.
Завтракать всегда.
Можете не ужинать.

Дефицит калорий
Все.
Ленивица-красавица• 23 октября 2023
ви собі наробите проблем із здоров´ям так
вивчайте базу, читайте/дивіться про збалансоване здорове харчування
Кидстаффовка• 23 октября 2023
Удалено администрацией...
автор НеВРотик • 23 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
бан
Кидстаффовка• 23 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
бан
Ок
Kusalochka• 23 октября 2023
Такой вес уходит медленно. Добавьте витаминов и разных добавок. У меня эксперимент на пару месяцев. Взвешиваться нужно по утрам и натощак
Злюка бобер• 23 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Пов´ящано і, скоріш за все, з цукром у крові
Аноним_Русалка• 23 октября 2023
автор, так вы уточните, чем именно вы привыкли питаться 3 раза в день.
под 70 для роста 160 - это немало. что-то же вызвало такой набор веса.

автор НеВРотик • 23 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Какие именно витамины и добавки?
Спасибо 🌹
Я в отчаянии
автор НеВРотик • 23 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сладкое
Кидстаффовка• 23 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Сладкое
Я таки была права ))
Аноним_Русалка• 23 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Сладкое
ахахахахаха
да вы троль еще тот
Аноним с кешбеком• 23 октября 2023
А зачем вы утренний вес сравниваете с дневным?))) Забавно.
Вы начните есть чуть меньше, чем ели до этого дня, а затем сравните утренний вес с утренним же, но через неделю. Потом ещё через неделю.
У меня в январе этого года утром было 66, вечером 68. Сейчас утром 59, к вечеру 60-61.
Кидстаффовка• 23 октября 2023
Так НеВРотик же, сайт сразу определил )
Хочу в БАНю• 23 октября 2023
Не надо взвешиться,пару раз в день, желательно не чаще 2 раза в неделю
автор НеВРотик • 23 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
ахахахахаха
да вы троль еще тот
ок
Повелитель бітка• 23 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
ахахахахаха
да вы троль еще тот
как Вы это определили, или думаете, что сладким нельзя наесть лишние кг?
Kusalochka• 23 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Какие именно витамины и добавки?
Спасибо 🌹
Я в отчаянии
Вот мое) но это я сама составила 🙈
автор НеВРотик • 23 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Вот мое) но это я сама составила 🙈
Ух, ты класс! Спасибо) ❤️