НеВРотик• 23 октября 2023
Получается, вообще не есть ничего
Набрала вес, лишних 10 -12 кг.
Решила сегодня не завтракать( это только сегодня) Обычно ем 3 р в день
Утром взвесилась 66.400
Ничего не ела, только кофе без сахара и молока, пришла с работы 65.800
Вот сейчас поем и снова вес попрет. Вообще ничего не кушать что ли 😭
Утром взвесилась 66.400
НеВРотик
• 23 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Вот мое) но это я сама составила 🙈
И худеете? приступов обжорства нет?
Kusalochka• 23 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
И худеете? приступов обжорства нет?
Я худею с мая. Медленно и системо, с залом 3 раза в неделю. Я не сижу на таком жёстком рационе, просто хочется уже дохудеть.
Катастрофа• 23 октября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Хотіла окрему тему створити, але запитаю тут- це нормально що на другий день іг болить голова і взагалі не дуже добре почуваюся? Може й не повʼязано звісно, але уточню
Перевірте гемоглобін, і тиск. А так це точно не нормальні відчуття. Можливо вам взагалі протипоказане будь яке голодування.