23 октября 2023

Атопический дерматит??

Мамы, что это? Пятнышки вот такие появились возле попы, в этой складочке на ножке, не знаю как объяснить. И прыщики вот такие на ножках. Атопический дерматит или нет? На ножках прыщики были и раньше, аллерголог рекомендовал увлажнять. Увлажняю. Но пока что толку нет
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 октября 2023
Потничка, алергія?
Чому одразу дерматит?
автор ЯкаКраля 23 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Потничка, алергія?
Чому одразу дерматит?
Потому что ребенок в общем то атопик. Но раньше по другому проявлялось. Не потничка, уже сошла бы давно. Да и аллерголог говорит что скорее дерматит
Я_уеду_жить_в_Лондон! 23 октября 2023
Спробуйте змінити пральний порошок, або подвійне полоскання.
Вперше зустрічаюсь з тим, що атопія прищиками може проявитися.
автор ЯкаКраля 23 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спробуйте змінити пральний порошок, або подвійне полоскання.
Вперше зустрічаюсь з тим, що атопія прищиками може проявитися.
И так уже меняла 100 раз порошок и полоскание на детские вещи всегда включаю дополнительное
Отжигающая 23 октября 2023
Це не атопічний дерматит. Щось інше.
А по аналізам що?
Шукайте іншого лікаря.
автор ЯкаКраля 23 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Це не атопічний дерматит. Щось інше.
А по аналізам що?
Шукайте іншого лікаря.
Атопический дерматит, о чем я написала в посте. Что педиатр, что аллерголог, что дерматооог считают именно так