Смайликівна• 11 декабря 2024

Коли сходить алергічний висип?

Здається на підсолоджувач пішла сип спочатку по губах, потім по всьому обличчі. П´ю алерзин, виключила підсолоджувач. Гірше не стає, але сип ще тримається. Через скільки часу вона минає.
Дама с собачкой• 11 декабря 2024
к дерматологу ж
Головний кошак• 11 декабря 2024
Может это не аллергия, а какой-то периоральный стрептококк
АБВГДейка• 11 декабря 2024
Три дня сказал доктор если подобран правильно препарат

Все думали аллергия у дочки а оказалась крапивница , пока доктор не посмотрел ничего не помогало
Все до блиску• 11 декабря 2024
Крапивница и на капельницах дней 5 сходит.
автор Смайликівна • 11 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка

В мене не така сип. А така дрібна, ледве видно, але відчувається. Щільний покрив.
АБВГДейка• 11 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну у нас вчера был 4 день, сходить начало
Все до блиску• 11 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
У меня ещё несколько дней после еды ( любой) через час возвращаются пятна.
Кокосиха• 11 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Я правильно понимаю,сыпь на границе губы и кожи?Фото не очень.
автор Смайликівна • 11 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Вона і на губах, і по всьому обличчю
Кокосиха• 11 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Вона і на губах, і по всьому обличчю
Если действительно аллергия,то лучше взять Фенкарол.Для взрослых дозировка по 50 мг*3 раза в день.
автор Смайликівна • 11 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Дякую