Маю рацію• 23 октября 2023
Разовые случайные половые связи без презерватива, у вас было хоть раз?
У вас хоть раз были случайные разовые сексуальные связи с мужчинами без презерватива? Были какие-то последствия (ЗППП, беременность)?
Результат:
вже голосів:
96 (56.14%)
Не было
64 (37.43%)
Да, было, без последствий
9 (5.26%)
Да, было, получила ЗППП
2 (1.17%)
Да, было, была беременность
Маю рацію
• 23 октября 2023
Ответ дляPORKA
Так, двоє
А ваш чоловік не ревнує до вашого минулого?
PORKA• 23 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Так а хто ж йому про все розкаже) він знає тільки про останнього хлопця з яким я зустрічалась до нього) про інших не питав, я і не розповідала
Маю рацію
• 23 октября 2023
Ответ дляPORKA
А скільки років ви у шлюбі?
Удальонка• 23 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Были связи. Последствий не было. Но я умею выбирать мужчин. И перед сексом всегда было общение онлайн не один день.
На основі чого вибираєте?
Удальонка• 23 октября 2023
Ответ дляPORKA
А якби запитав?
PORKA• 23 октября 2023
Ответ дляУдальонка
А якби запитав?
Ну хз, по ситуації б дивилась. Не питав вже майже 18 років то може й не спитає)
Удальонка• 23 октября 2023
Ответ дляPORKA
А про його минуле знаєте чи не цікаво?
Херсон це Україна• 23 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да, было один раз. Причем с тремя мужчинами за одну ночь. Вероятно, именно в результате той половой связи я и подцепила ВПЧ 16. Но, может, и нет
Вылечились?
Херсон це Україна• 23 октября 2023
Ответ дляPORKA
Ну наприклад вожатий в піонертаборі) в таборі і познайомились. Колега по роботі, і таке інше ( але то все було до чоловіка) 👌
Тогда были пионеркой?
КошкинДом• 23 октября 2023
Ответ дляУдальонка
Чому вважаєте,що то від нього,а не від вас?
бо це було в різний час
Зараз на дієті• 23 октября 2023
Ответ дляУдальонка
Значить через них підцепили це
Вы ответили не тому комментатору
ВільнаНазавжди• 23 октября 2023
Ответ дляУдальонка
На основі чого вибираєте?
На основе внешности, конечно. Это основное. Если мужчина мне не нравится внешне, он не мой типаж, то хоть звезду с неба, хоть что-то, я его не захочу. Не понимаю как можно захотеть за подарки или ухаживания. Да, если оно дурное при подходящей внешности, то тоже в игнор. Но если прямо золотой , но при этом при неподходящей внешности, то все бесполезно. Либо на один раз. Внешность и харизма - база.
Язвочка• 23 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
ВПЧ от любой связи вы могли приобрести, хоть защищенной хоть нет. Презерватив от нее не защищает.
Зараз на дієті• 23 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
Я знаю. Но тогда я этого не знала. И когда у меня заподозрили ВПЧ, думала, что, вероятно, подцепила его в результате той половой связи
PORKA• 23 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Тогда были пионеркой?
Вже ні) ну так табір звикли називати
PORKA• 23 октября 2023
Ответ дляУдальонка
А про його минуле знаєте чи не цікаво?
Ну знаю парочку так з ким зустрічався по фоткам з навчання, спеціально не розпитувала, нащо воно мені, він мене кохає я його, до чого то минуле то мені
Слоник-тоник• 24 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
А много таких связей у вас было?
Было по молодости раз 5-6.
Мне было тогда 18-20 лет.
Маю рацію
• 25 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Было по молодости раз 5-6.
Мне было тогда 18-20 лет.
А сколько вам сейчас? Не рискуете уже так?
Слоник-тоник• 25 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Замужем много лет