Не худа ні разу• 23 октября 2023

Верите ли вы, что может на судьбе быть написано быть одинокой/ одинокому?

Встречала девушек, которые невидимы для мужчин, притягивают секс на один раз или всяких маргиналов. Тоже самое замечала у некоторых мужчин. Как вы думаете это такая судьба или что-то не так с человеком?
Надежда наш компас• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вітаю вас зі шлюбом , я також була в шлюбі, і не склалося .
Ну для чого тоді мучити себе споминами однієї невдалої спроби познайомитися?

Ви така прекрасна, що побачившись з вами любий чоловік на землі має іти на край світу заїкаючись від любові?

Самооцінка точно адекватна?
Впевнена у собі жінка і не згадала швидше за все якесь швидкоплинне знайомство
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Це було на тому тижні. Взагалі багато було знайомств з чоловіками
Не зійшлись з тим чоловіком, буває.

А він вам сподобався?
То напишіть перша.
Так теж можна😁
Любви вам!• 23 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас

Самооцінка точно адекватна?
Плюс много!
Незнакомлюся• 23 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас

Самооцінка точно адекватна?
Ну як би ще тиждень пройшов тільки після знайомства , у мене ж амнезії немає. Дякую вам за приємну бесіду і поради ваші , більше мені не пишіть
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Чого ви йому не напишете сама?
Шо таракаші кажуть з цього приводу?

Ви ж не цнотлива лялечка 15 рочків.
Треба вміти чіпляти чоловіків 😜
Інтрига, флірт, ініціатива.

То в школі чекали поки запросять.
Надежда наш компас• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну от образилися.
Я вам точно кажу.
Ви така, як я в свої 17.
І не має значення що вам 45+++
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Якщо тиждень не пройшов, то ще може написати😁
Може роботи багато, чи сталося що в людини.

Люди дорослі. Багато обовʼязків і дорослих відповідальних справ.
Не тільки ж любовна любов, як в школі
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
І маму менше слухайте свою.
Вона самостверджується за ваш рахунок своїми байками.
Є такі мами. Конкурують з дочками.
Жирафовое варьенье• 23 октября 2023
Верю у меня всю жизнь не взаимно, не искала подарков и богатства, хотела выйти замуж по взаимным симпатиям. Уже за 47 , теперь не хочу совсем
Срочнокпсихологу• 23 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Чого ви йому не напишете сама?
Шо таракаші кажуть з цього приводу?

Ви ж не цнотлива лялечка 15 рочків.
Треба вміти чіпляти чоловіків 😜
Інтрига, флірт, ініціатива.

То в школі чекали поки запросять.
Опять какая-то дурость про девственную 15-летнюю лялечку. Даже если женщине 30+, после свидания мужчина должен писать ей (а не она ему)
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да ну!
Вы как моя бабка.
Померла старой девой🙈🤣

У меня такие приколы только в 15 были.
Ближе к 20 попустило слава богу))

Если мужик понравился - надо брать)))

Учитесь флиртовать и держать интригу, а то до пенсии будете ждать пока позвонит
Срочнокпсихологу• 23 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да ну!
Вы как моя бабка.
Померла старой девой🙈🤣

У меня такие приколы только в 15 были.
Ближе к 20 попустило слава богу))

Если мужик понравился - надо брать)))

Я была замужем, и у меня есть ребенок
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я была замужем, и у меня есть ребенок
За мудаком?)

Та то не считается 😁
Срочнокпсихологу• 23 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
За мудаком?)

Та то не считается 😁
Почему это за мудаком?
Надежда наш компас• 23 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я была замужем, и у меня есть ребенок
И напрасно!
Надо какой-то опыт общения приобретать.
А не за первого попавшегося лететь сломя голову.
Если бы с 15 начали интересоваться, то годам к 20 разбирались бы в людях, гляди и выбрали бы себе нормального
Salsa-24da• 23 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему это за мудаком?
За хорошим мужчиной?
Срочнокпсихологу• 23 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
И напрасно!
Надо какой-то опыт общения приобретать.
Я убрала из своего коммента эту информацию, чтобы вы не начали меня за нее критиковать. Но вижу, вы успели ее увидеть. Так вот, поясню. Первые мысли о сексе у меня появились в 15 с половиной лет. Но это были только мысли. В 16-18 лет я была закомплексованной необщительной девушкой, на которую парни не обращали внимания. В 19 лет я начала знакомиться с мужчинами по смс и встречаться с ними. В том же возрасте познакомилась с бывшим мужем. Он не был нормальным молодым человеком, но и я не была нормальной девушкой. В людях я не разбираюсь даже сейчас, в 35
Надежда наш компас• 23 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ничего!
Никогда не поздно начать.
Тараканов и условности гоните поганой метлой.
Вам будет все намного проще, как вы перестанете играть Снежную Королеву, которую все должны добиваться
Срочнокпсихологу• 23 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ничего!
Никогда не поздно начать.
Я никогда не играла Снежную королеву, которую мужчины должны добиваться. Наоборот, считала, что недостойна ухаживаний. Даже своему первому мужчине отдалась слишком быстро
Надежда наш компас• 24 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Если вы считаете, что вам кто-то должен звонить, то это как раз о снежной королеве и о неуемных претензиях.

Мужчины любят легких женщин.
И это не значит, что вам нужно быстро кому-то отдаваться.
Срочнокпсихологу• 24 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас

Мужчины любят легких женщин.
Неуемных претензий у меня нет. Но я считаю, что мужчина, которому женщина на первом свидании понравилась, после свидания позвонит ей сам. Легкой я никогда не была. И никогда не считала, что быть легкой - это отдаваться мужчине на первом свидании