Меня много• 23 октября 2023

Как же заколебал парень

Хороший, положительный, но разлюбила давно и бесит. У меня нет к нему претензий особых, просто хочу мирно расстаться. Но каждый раз как я завожу этот разговор (уже на протяжении полугода) начинаются его сопли, слезы, клятвы в вечной любви, меня душит чувство вины и он остается. Живем у меня, соответсвенно я не могу собрать свои вещи и уйти. Посоветуйте, что делать
Кредитная• 23 октября 2023
Собрать его вещи.
А как ещё? Жертвовать собой дальше?
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2023
Какие сопли? Вы потом с этими соплями еще спите? С вами что-то не то.
Куплю орехи• 23 октября 2023
Ему жить негде?) Тогда он еще долго вас будет любить
Твоя подружайка• 23 октября 2023
Помочь собрать ему вещи, и проводить до двери...
Успокойся_Успокойся• 23 октября 2023
Типичный манипулятор. А сумку с вещами соберёте так вообще наверное суицидом угрожать будет 😂
Типичный клоун, не ведитесь.
Адекватный человек уже бы все понял и отпустил бы.