пьЯНА• 23 октября 2023

Це окремий вид мазохізму в покупках?

Запитання стосовно товару - миттєва відповідь (я)
А можна додатково ще заміри устілки ( в описі є), але просять свіжі - ось
А знижку зробите - в принципі завжди іду назустріч пркупцеві
І …
Сподіваюсь, всі в курсі результату )))

Всім гарного вечора)
Безсовісна кума• 23 октября 2023
и что? покупатель имеет право передумать в любой момент
Мой_ужин• 23 октября 2023
Не продавайте) В чому проблема?
Пишущаяся• 23 октября 2023
Когда не с кем поговорить)
Давно без алко• 23 октября 2023
Ви ще забули додати, ’ відправляєте олх доставкою’, а потім навіть на пошту не приходять
УраганнаЯ• 23 октября 2023
В чому питання?
Якщо на тому ж олх є схожі позиціі - могли обрати іншого продавця і товар. Але взагалі передумати - ну змінився настрій 😏
Из Виа-гры• 23 октября 2023
Альтернативний продавець більше скинув) Випадково підвернувся кращий варіант) Варіантів багато, має право) Пишу як продавець) Головне - не висилати без передоплати або оплати транспортних послуг.
Грамотний хвіст• 23 октября 2023
у мене часто просять наложкою, а на передплату у 100 грн на транспорт зразу зливаюся, а у мене немає лишніх коштів, хоч і шкода не продати, але краще чим бути у мінусі
Апофиозная• 23 октября 2023
У меня тоже такое часто, ни добрый день, сразу ’ есть в наличии?’, пишу, добрый день, в наличии, можете оформлять олх. И начинается, а можно то, а можно это, а можно доп.фото на Вайбер и тишина)), ни спасибо ни пожалуйста)). Ну блин и нафиг, это лучше, чем бы отправила, а оно потом вернулось, лучше пусть сразу не берут.
Или ещё одна, тоже даже без приветствия, Одна буква ’Є?’, пишу, В наявності. Отправите олх, пишу да, оформляйте и тишина)). Но, как говорится,нет так нет, будут другие.
СветЛана_Я• 23 октября 2023
а час на подумати )))
Апофиозная• 23 октября 2023
Да и про дополнительные размеры, тоже)), оно же у меня где то лежит, найти ещё нужно, типа а точно там столько то сантиметров, начинаю сама сомневаться, а вдруг не столько их как написала, вдруг ошиблась , полезу весь шкаф перерою, найду таки, замеряю, все точно)), никто ничего не купил, но теперь хоть знаю, что там точно столько см)), при чём продаю б.у.после ребенка, дёшево.
Хлопаю ресницами• 23 октября 2023
Передумал. А что нельзя? Я тоже могу вечером спросить, а потом взвесить все за и против покупки и утром передумать.
Полонянка SexShop-а!• 23 октября 2023
У меня есть постоянные спрашиватели. ’ а сколько у вас в наличии того-то? ’ пересчитала 400 шт и тишина. Через время тот же человек по другому товару. Уже и не пересчитаываю.
Natal_ka91• 23 октября 2023
Ще забули - а фото на тілі можна?))
Кому реально треба, купить одразу, перевірено неодноразово
Алина-1240• 23 октября 2023
Чем больше мозгоклюйства,тем меньше вероятность что купят))))
Новорічна пальма• 23 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
В чому питання?
А корона язик перетисла чи руки покривила, що неможливо написати продавцю про це?
УраганнаЯ• 23 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Ні від кого такого не чекаю і сама не роблю. Ніяк це не повʼязую з пихою.
Новорічна пальма• 23 октября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
можна, але спитаю ще і Вас: яка кАрона не дозволяє написати продавцю ’Дякую, рано напишу остаточне рішення?’
Новорічна пальма• 23 октября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
А я пов’язую, бо коли продаш іншому, поки таке телиться, то воно тобі потім всю лічку засере нотаціями і об’яви поблокує скаргами. Бо бачте, як продавець посмів і чому не написав, що продає
Хлопаю ресницами• 23 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
При чем тут корона? Если человек спрашивает, он прям обязан купить???
Я иногда пишу, спасибо, я подумаю. А иногда вылетает с головы. Но я не задаю миллион вопросов ;) Вы когда в магазин заходите и вас продавец консультирует по товару, вы прям сразу покупаете? Или можете взять паузу, чтоб подумать?
УраганнаЯ• 23 октября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Скільки років продаю і купую - вперше таке чую.
Тому - то вам так «щастить».
автор пьЯНА • 24 октября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Та звісно, що ж має
Там напиши - дякую, не підходить
Все