Физрукая• 23 октября 2023

Покупка жилья за границей

Всем добрый вечер. Хотелось бы почитать ваши мысли или действия. Кто и где остановились жить за границей? Именно покупка жилья. Если можно, без лишних подколов или язв. Спасибо.
МЧСница• 23 октября 2023
А що тут думати? Візьмемо кредит і купимо

автор Физрукая • 23 октября 2023
Ответ дляМЧСница
В какой стране решились?
Русланка з гілки• 23 октября 2023
Есть страны,в которых неграждане могут купить жилье, и те,в которых не могут. Вот с этого и нужно начинать. Ну и бюджет тоже очень важен.
МЧСница• 23 октября 2023
Ответ дляФизрукая
В какой стране решились?
Франція
автор Физрукая • 23 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Франція
Спасибо, за ответ
Марина71 Киев• 23 октября 2023
Основания для дальнейшего проживания в той или иной стране должны быть. Покупка жилья в единичных странах это дает. Законная эмиграция должна быть.
Анонім Перший• 23 октября 2023
Кредит. Польща.

Барбітта• 23 октября 2023
Живём в Англии,жилье космически дорогое, то что нам нравится 850 тыс стоит,платить всю жизнь кредит за конуру не хочется и даже конура будет тыс 450 стоить. Подумываем купить в Польше.
Не служанка• 23 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Кредит. Польща.
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2023
Покупать будем.
Мыслей никаких пока. Не спешим с этим.
Патриоточка• 23 октября 2023
Осели в Испании. Тут и будем покупать
Садоводница• 23 октября 2023
Ответ дляФизрукая
В какой стране решились?
Ми вирішили в Україні залишатись. Але ми в тиловому регіоні живемо. Весь світ чекає ппц.
Ванна Тазиковна• 23 октября 2023
До войны купили квартиру в Варне, чтобы наши родители там жили на пенсии возле моря, сейчас я задумалась о покупке в Варне, в районе Възраждане еще одной маленькой квартиры...думаю, в ноябре поеду смотреть, но жить хотим в Украине (муж на войне, решение принимаю пока сама...думаю)
Хочу в БАНю• 23 октября 2023
Многие покупали в Болгарии.Там проще взять кредит .И цены адекватные .
Соседушка• 23 октября 2023
Понимая, что будет война, решили в начале февраля купить жилье в Албании и не прогадали. За год приобрели ещё. Довольны пока. Цены даже в сравнении с Черногорией ниже, хотя страна перспективнее, больше, экономически развитей. 2 моря, хороший климат, соседство Греции, Черногории, Македонии и Италии
всегдаДаДа• 25 октября 2023
Купили в Польше в январе 22 года, 230 тыс за 80 метров+2 паркоместа+ кладовка, новострой, в июле этого года дом сдан
мегамоСГ• 26 октября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А какие там цены сейчас?
мегамоСГ• 26 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Вы в каком городе? Если в курсе, напишите, какие цены на 1+1, от скольки можно найти варианты?
Соседушка• 26 октября 2023
Ответ длямегамоСГ
Я в Дурресе. 1+1 можно купить от 35 до 60 тисяч. Зависит от района, удалённость от моря, состояния дома, площади, есть переделанные студии.